Прочие взаимоотношения
Будет ли девушка встречаться с парнем, если у него автомобиль ОКА и работает сантехником?)
Почитаешь тут, как складно пистят))))
Ирина Ермакова
Ага, слёзы от смеха пробили))
Легко, девочкам важны чувства к нему и его надежность. Сантехники, кстати, неплохо рубят бабло
будет, если он хороший!)))))))))))))))
"Главное душа человека, а не материальные ценности. Если парень надежный, то не важно какая у него машина и кем работает. "
Гениально.)) Все говорят о какой-то надёжности, которой, как раз, для большинства и являются деньги и то, что можно купить на них - надёжные автомобили, надёжные квартиры, надёжная взятка надёжному человеку и приобретение вследствие этого надёжных связей.
Про душу из уст девушек зачастую вообще смешно читать, ведь в условиях капитализма мужчина может оставаться мужчиной, но женщина вряд ли не станет шмоточницей, вещающей в интернетах о душе и прочей лабуде, в которую сама не верит.
смотря какой сантехник, и смотря, какая девушка... Большинство не будет, ввиду тяжелых экономических обстоятельств, Многие хотят видеть в будущем партнере состоятельность... Для тех, кто хочет улучшить свое положение, те не будут. А если женщина сама состоятельна и он ей будет не в тягость, то почему бы и нет. возможна даже любовь
есть сан техники который заколачивают дай бог каждому
Будет. Если он с ...головой.
Если девушка уборщица или санитарка....
Не я!))))
Откуда у него такие деньги?!))
У добрых денег нет априори!
Откуда у него такие деньги?!))
У добрых денег нет априори!
Ирина Ермакова
Может он добрый как Афоня)) Финскую раковину тебе поставит))
Несомненно, главное её найти.
если мужчина будет понимать девушку, ценить ее, и он ей будет нравиться. то даже он если-бомж, она будет с ним..
будет, если она официантка или посудомойка или уборщица
откуда у немецкого сантехника Ока? он должен ездить на опеле или фольксвагене)
Если девушка нормальная и без тупых загонов, а парень хороший и молодец - Да.
Главное душа человека, а не материальные ценности. Если парень надежный, то не важно какая у него машина и кем работает.
Пока ей всю сантехнику не починит, ага))
Как говориться девушки любят ушами, если Вы умеете разговаривать с девушкой, то конечно будет, не важно какая у тебя работа или машина...