Прочие взаимоотношения
Разве человек, который искренне любил-как он утверждает-будет оскорблять того, кого любил!?
По-моему, именно поведение людей после расставания, говорит об искренности их чувств....
а это всего лишь говорит о той стороне медали.... которую узнаешь позже
Нет, никогда не будет оскорблять, просто молча оставит.
По-моему, нет. Не будет. Значит, всё же любовь была неискренняя, притворная.
благородства мало...
понимаешь... тот, кого жестко кинули, при случае обязательно пошлет кидающего...
и чем сильней были чувства, тем дальше пошлет
да... в этом я с тобой согласна
а какое отношение должно быть к предателям?? Благородное?? Это от слабости характера и толерантности. Предателей сразу расстреливать нужно.
Предатель - хуже врага и не важно на сколько горячо "любим" он был.
Это просто обида...
Которая за один день переросла в ненависть...
Это "щит" (защита мозга от стрессов и депрессии, связанных с объектом, который вгоняет организм в апатию и полное разрушение психики)
Простая защита ЦНС от источника перегрузок...
ты права...))) как всегда))
Виктор Чернюк
))
если у сабаки вырвать с пасти кость-сразу будет видна Злость!
шаришь. но есть ещё и такое дело- поверхностные увлечения которые могут бурно развиваться не означают глубины. хотя тем бурным неглубоким может казаться что они глубокие. а у них и моральможет не позволяет глубокого чего- то- как только что- то не по их желанию так сразу и заканчиваются их бурные чуйства
нормальный человек никого не будет оскорблять..
Ага нагадить в ответ да побольше...
Согласен полностью.
ты главное не чавкай а то ещё и по лицу получишь
От любви до ненависти один шаг, не зря же существует эта пословица.
Виктор Чернюк
неправда...