Прочие взаимоотношения

Те люди, которых вы любили, чему они научили вас? И научили ли любить?

Будь бы мне лет на десять побольше, тогда я бы забился писать книгу "как не надо",основанную на собственных лавстори. Мол, живешь ты такой беспечный, вечно молодой, вечно отравленный, меняешь Юль на Оль, а потом ни за что получаешь от мира по морде и твоя биография рвется на после и до.
Будь я умнее - я бы вообще не зашел в этот вопрос. Кому нужно перешнуровывать прошлое.
Вполне счастлив. Мне в жизни везло-попадались хорошие замечательные женщины. Спасибо, что были. И все.
Александр Аликин
Лучший ответ
научили улыбаться.. ) .. при любом ударе
Что никому верить нельзя!
Научили.... любить.
Mr. Puga.
что бы научиться любить, нужно научиться ходить по снегу, не оставляя следов
говорит мне подвезу тебя согласилась
давай встретимся, отвечаю у тебя есть жена
думаю про себя хорошо попробую пожить скоро умру.
Пришел спит дома небольшой ремонт делала тихо .
Спрашиваю если умру что ты скажешь в квартире прописана мама. Молчит. А потом мне говорит а если я умру отвечаю вызову скорую скажу что сожитель.
Потом спрашиваю если умру девочку несовершеннолетнюю доведете надеюсь до ума он ответил отгадай что?
про какую любовь вы мне говорите
После разрыва с ним никому не хочу верить
Да, они научили меня любить себя, потому что садились мне на шею до те пор, пока я уже не могла это терпеть, мне себя становилось жалко и хотелось жить)) Поэтому они получали пенделя, хоть я их всех до сих пор очень и очень люблю)
Айдар Батыр
Я влюблялся в тварей, увы...
Валюшка Sokolova
Антон Sas Соколов Твари, они повсюду
Нет, меня в 4 классе девка отшила и теперь она вся в прыщах
Sulik Gudozhanov