Прочие взаимоотношения

Держались бы за отношения, в которых Вы любили бы, а другой человек позволял себя Вам любить?

Вы поставили своим вопросом меня в тупик. Сложно ответить на Ваш вопрос Мисс. Во всяком случае я бы постарался раcставить точки над i. Но любовь штука такая, что сложно управлять чувствами когда любишь. Я бы наверное старался понравится и очень сильно)) ) . Честно говоря не хотел бы оказаться в таком положении.
Аня_19 Воденникова
Лучший ответ
Вряд ли. Ведь получается, что другой человек только берет, ничего или почти ничего не давая взамен. Это как духовный паразитизм. Конечно любовь (и не только любовь) можно дарить. Когда дарят, то ничего взамен не ждут. Однако если не будет ответного дарения, то рано или поздно дарить уже не сможешь. Ведь источник, из которого идет дарение, не пополняется. Для гармоничных, теплых отношений отношений необходимы равноценный обмен и взаимное дарение.
Ансара Девушка Еркежанкин Парень правильно, без взаимности и не мил человек
да я как-то попробовал, меня хватило на месяцок чтоли. или на полтора. непомню уже) в моём мире слишком много " я". иногда это хорошо, не позволяет делать глупости)
Так и есть на самом деле!
А ты все в сказки веришь? ))
нет конечно
Лусине Погосян
Ансара Девушка Еркежанкин Парень мне тоже такой расклад не подуше
А зачем такая игра нужна В ОДНИ ВОРОТА? Нееее! Так не интересно)))
Наталья Флах
когда любишь, о такой ерунде даже не думаешь )
Галина Латыш
Ну если она удобная, пусть будет.
Л.
Любаша .
неа, это мне ничего не даст
R7
Roman 777-Digger-777
я держалась не поверите-12 лет.. а потом враз отпустило.... теперь мне пишет, а мне уже пофиг.... устала в стенку биться..
Ансара Девушка Еркежанкин Парень и стоило пол жизни отдавать в пустоту?
нет, рано или поздно этот человек возможно тоже кого-то полюбит. В итоге вы с ним счастливы не будите и ему счастливым не дадите быть.