Прочие взаимоотношения

Любить - то хоть умеете...кто меня научит любить ?)))

надоело учить)) ) в отпуск хочу))))) )
сам поймешь, а если что, - иди к репетитору)))) бе) бе) бе)
Виктор Куковякин
Лучший ответ
Марк Твен научит! Он сказал: "Никто не может понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века" (я сама лично 21год, мне немного осталось до серебряной свадьбы)
Maksat Ozyken
Знач, так.... Учу.. . Любить можно все: и кого и что.. . Понятно? Ну, ЧТО любить - это просто : хошь - горкую, хошь - сладкую, хошь - кислую, хошь - соленую.. . ну, и так далее.. . То есть - что больше нравится, то и любишь.... А вот, КОГООООО.. . Это, канеш, сложнее, потому как, не все только от тебя зависит.. . но и от ТОГО (ТОЙ) - тоже. Главное, чтоб совпало: ты - ту, та - тебя. Тогда это счастливая, хорошая любовь.. . А, вот, если не совпало - ноги в руки и беги от етой любови туда, откуда не видать. Ничо хорошего от ентой зацепы не жди.. . Усек.. . касатик? Тогда, переходи на практику))).
раньше, вроде как, знала что это такое.))))) а теперь вот тоже хотела бы найти учителя))))
Олег Гусев
ПТУ для этого нет. Только самоучкой (методом проб и ошибок).
Андрей Гусев
Любить - умею... Научить этому - невозможно... Любовь - ОНА или есть, или ее нет.. . К Вам она еще, видимо, не пожаловала, у ВАС все впереди.. . Ждите и УДАЧИ!!!
Сам учись!
мы то умеем, а тебе видимо это просто не дано....