Прочие взаимоотношения
Вы можете о себе сказать - я умею любить? Это трудно - уметь?
да., любить как дышать, как идти по краю пропасти в горах.. держась за руки-не трудно.
Это невозможно.
Кристина Пожилова
Анна, почему?
могу спокойно сказать -я не умею любить
Иногда мне кажется, я Люблю и умею Любить, а иногда я понимаю, что я эгоистка и люблю больше себя! Не умею любить так как другие: СО МНОЙ ОН, БЕЗ МЕНЯ ОН, ЛИШЬ БЫ ЕМУ ХОРОШО БЫЛО! (Зимняя вишня)
Кристина Пожилова
Здравствуй, Греточка!
Имею схожие мысли ))))) это плохо....а потом оглянешься - а любить-то и некого.
Тот, кто это говорит - просто врет. Можно уметь варить борщ или вязать носочки, а любить - это в тебе есть с рождения или нет и не будет.
Блин, ну прям представляю этот вопрос с интонацией Гермионы Грейнджер )))
Это не трудно, если понимаешь, что Любовь ценнее наших капризов.
Кристина Пожилова
Это только счастливые могут понять, потому, что есть что терять...
а кто не любил - тот жонглирует и чужими чувствами, пока с носом не останется))))
Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца.
Не умею любить, научите меня
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца.
Не умею любить, научите меня
любить не трудно, трудно найти кого....:)
Кристина Пожилова
и у мужчин с этим проблемы?
я думала, что это только наше - женское )
любить каждый в силах! =)))
я просто люблю, а умею я кое-что другое
Мне кажется, это очень трудно, легче позволять любить себя.
Я только учу....
Кристина Пожилова
Научить могет только познавший - так, что ты счастливчик, Серега!!!
Это дар.
Кристина Пожилова
Все ли имеют этот дар?
а я люблю и умею.. . и иногда ошибаюсь и мне делаю больно, но я все равно продолжаю любить
могу сказать только за себя да я умею любить это очень трудно по настоящему уметь любить