Прочие взаимоотношения
Вы легко можете послать и сказать "Я Не Люблю Тебя"!!??))
несколько по иному могу только сформулировать.. . мягче...
а чего тут сложного... просто сказать правду.
посылать нельзя! смягчить фразу, сказать : СЕЙЧАС я не.... "
кто знает - что жизнь готовит....
Конечно нет! Потому что этим можно ранить сердце человека! А я знаю как это больно!
...Особенно если человек ранимый!
Нет... трудно... но скажу. ((
Мне Не Трудно Сказать Фразу В Этом Контексте. .
Но.. Отнюдь Другими Словами. Вежливее )
я стараюсь посылать дипломатично....)) )
слов я тебя не люблю, не говорю, понятно из контекста)
Нет.
Это было больно и тяжело, и для меня, и для него.
Легко сказать.... но больно услышать " Не Люблю...! ")
Я бы не сказала таких слов...
если это действительно так, то легко могу сказать
это тяжело говорить... но если приходится - говорю как можно мягче, потому что знаю как это больно слышать адресату (((
Могу сказать, что не люблю. Но посылать-то зачем???
v myagkoi forme
о нет!! !
Для меня это пытка!!!
Могу это сделать легко, но никогда так не поступаю, ибо знаю, как это больно
Не допускаю до того момента, когда вопрос ставится ребром. Не люблю обижать людей.
да
если не нравится человек, меня никто не заставит с ним общатся
нет, я год из-за этой особенности страдала, мне жалко ранить чувства человека. А кто считает, что это легко, либо не встречался ни с кем больше полугода и серьозных отношений не заводил, либо человек- месиво... .
Разлука на больших сроках это больно для обоих сторон, несмотря на то, что одному слишком тесно с другим...
Я могу это сделать красиво, расстаться красиво, не унижая ни себя, ни партнера.
Даже, если тебе человек совсем безразличен, всё равно послать очень трудно.