Прочие взаимоотношения

От чего человек может так легко отказаться от той, которой говорил что любит, ради новых отношений?

Разве когда любишь, ты смотришь на других и влюбляешься? Может это всё было фальшем и он ищет очередную жертву, что бы потом так же с лёгкостью придать отношения?
Видимо взаимная любовь не получилась.
Roman Varchenko
Лучший ответ
а как же полигамность??..))) вы же любите это повторять ..
а если серьезно... все может быть.. увидел другую ..и солнечный удар.. так бывает
Аружан Изимгалиева а бывает просто месть за невнимание и трусость.
да мужики ж самцы.... им надо стадо из самок...
Если любишь, то другие будут не нужны!)))))))))))
Аружан Изимгалиева не нужны. но месть превыше всего. думаю эт лучше.. чем взять пистолет и просто пристрелить.
Если любишь, то фиг откажешься...
видимо не любил
Не отказаться от любимой факт
Так говорить можно что угодно, а вот любить могут не все.
..бес попутал..).. от бездуховности мужчин.. нет ценностей.. «Если Бога нет, всё позволено» («Если Бога нет, всё дозволено») — крылатое выражение, приписываемое Ф. М. Достоевскому..
Я вообще не верю в мужскую любовь.. Они каждый день могут в новую "влюбиться"
Марина Мунич
легко не откажешься. но, видя отношение к себе...
Значит не так любил
если новая девушка лучше старой, то старая идет в топку.
Оксана Бондюк
Галюсик Яценко А если типо любовь была?
Скорее всего, никакой любви там и не было. Когда любят, верны только одному, любимому человеку и дорожат отношениями только с ним.
Аружан Изимгалиева девушки дорожат.. у их вся жизнь впереди.. женщинам такие сопли уже не нужны.. им уже все равно.. особенно когда они не представляют ценности в глазах любимого..
слова.. слова) говорить можно много и красиво, вам ли мужчинам не знать? слово люблю не имеет ничего общего с любовью)
когда человек искренне любит, то он никогда не будет даже смотреть в сторону других и ему ничего не нужно говорить, это чувствуется энергетически, это можно прочитать в глазах и услышать в шёпоте)
Алина Мутаф
Михаил Кильговатов вот! не будет смотреть в сторону других.. в том-то и дело. Ангелина, задумайтесь)
Алина Мутаф ты кого учить вздумала, дурочка? ты встреваешь в каждый мой ответ не зная ничего! официально сообщаю, что меня с Одинцовым ничего не связывает! эта история началась с другого человека, мужчины, с которым я жила 6 лет назад в реальной жизни и случайно узнала что он муж Лены, той о которой ты тоже сплетничаешь и у них любовь много лет, а Одинцов ей так же признавался в любви как и мне, и кучи ещё девчёнок, и что? ему кто то верит? по-моему поверила только ты и теперь тебе не даёт покоя этот инцендент! успокойся уже Ася, выпей валерианочки, цирк давно уехал)
Любовь имеет свойство проходить. Не виноват он, что полюбил другую-люди не властны над этим чувством.
Daniar Zhasasinov