Прочие взаимоотношения
Скажите, нормально ли находясь в процессе развода строить новые отношения....
..Сестренка, находиться в процессе развода, после дерзкой измены мужа, когда буквально не хотелось жить, и все опускалось, его хамского поведения по отношению к ней и ребенку, а прожили 7-лет...И вдруг она знакомиться с человеком, завязываются отношения, она видит к себе и ребенку , пока....самое доброе отношение, сначала все строилось на почве поддержки и сочувствия ей, постепенно она увидела в нем такие качества и главное поступки, которые открылись для нее по новому, что мужчина может быть еще и таким, совершенная противоположность ее мужа....Меня мучает несколько моментов, не слишком ли рано....появиться "новому", и этого человека она не знает хорошо, опять же страх, вдруг у него чисто "меркантильное"....к ней, очень ее жалко, не хотелось бы еще раз такой травмы, но и лезть не могу. Ей все нравится, он ее поддержал в трудные минуты, так как она совсем одна в этом городе....она говорит, и потом я очень хочу семью, и заботиться о человеке, о мужчине, у которого я вызываю такие чувства, короче влюбилась, похоже и он ...А у меня страх....Кто пережил, помогите!
так это же замечательно! даже если это и не надолго, то хоть какое то время будет счастлива.
хнаХменять-время терять!
вообще.. Дамы и Господа! и Добрые Люди!) ) Всегда лучше уходить к Кому то!!!. Чем выть дома в подушку. (((.ведь от депрессий и до страшного недалеко.. Хвалите Небо за это.. а ещё.!!!если желаете ей счастья и близким.. то успевайте на блог ко мне.. с друзьями!.. ---25го время Желаний и коротенькое.. Но это шанс и для вас и для неё..!))
я сейчас в такой ситуации. если хотите напишите мне. муж был сначало ангел. потом стал оскорблять и унижать и меня и ребенка. таких слов я даже в подворотнях не слышала. развожусь в марте. есть предложение от другого человека вступить в брак. очень хороший. мягкий. добрый. внимательный. И Я СДЕЛАЮ ЭТО!!! потаму что буду искать до тех пор пока счастлива не буду! жизнь коротка надо торопиться жить. а не бояться жизни понимаете вы это!!! из за таких козлов как наши бывшие мужья мы из за страхов можемНЕРАЗГЛЯДЕТЬ И УПУСТИТЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА! даже если и это новое окажется с годами ИЛЛЮЗИЕЙ-плюньте и начните заново!!! надо жить .надо ценить каждую минуту. а нешарахаться от людей закрывшись от всех сидеть и думать кто тебя еще обманит
Если это происходит непосредственно в момент развода - то нормально. А если развод по вине третьего лишнего - то нет.