"Новая жена" ставит ему условие, пока три месяца разводиться будешь, предъяви мне квитанции о госпошлине за наш брак и два кольца обручальных твоё и моё и тогда я поверю, что ты разведешься и готова ждать. А то может ты мне голову морочишь".
~~
В связи с лимитом просили задать такой вопрос, так что со мной не ассоциируйте пжлста))
Прочие взаимоотношения
Чужой вопрос . Мужчина подал на развод, у него новая семья, новые отношения, с бывшей давно не живёт, но она против развода
Да... Лучше бы отказала такому мужчине... и в вопросе тоже))
Детский сад штаны на лямках_))))))))))))))
Станислав Станов
Не то слово)
думаю. он разведется и больше ни когда не женится )) зря новая его так спугнула )
А вопрос-то в чём? К разводу заявление новой подруги не имеет никакого отношения - она же не в факте развода сомневается, а в том, что после этого развода кто-то на ней женится. Так что посоветуйте знакомому не путать горячее с солёным, и определиться: жениться на новой барышне он сейчас хочет или нет. И если нет, то надо ей прямо об этом сообщить и не морочить женщине голову.
Пипец... Если Мужчина согласится с такими требованиями, Он точно подкаблучник...
если без детей их разведут за милую душу за месяц
Станислав Станов
Им дали срок 3 мес., а если бывшая будет опять против, то ещё пол года.
одна другой не лучше. Жалко папу Карло.
ну и что ...многие живут без официальности и весьма не плохо ...А быв .жена даст развод передурев и с намерениями тоже свить новое гнездо.. \это как пить дать\
достаточно предъявить определение из суда о принятии иска о разводе
если пошли условия - дальше еще хуже будет. Мужчина!!! Одумайся пока не поздно) новая жена хороша первые полгода, потом она становится как все) это мне сказал очень мудрый человек (мужчина)
Полностью солидарна с Гелечкой! )
Не отмазывайся :3
А в чем вопрос-то?
Саш Тобоев
Правомерны, так как статьи такой нет, что нельзя требовать от человека на тебе жениться.
Ахинея.
можно из суда квитанцию - что подал на развод. а по моему обееих кинуть и найти третью. хотя условий то не знаем. может врал ей уже 5 лет что разведется.
а за меня можешь вопрос задать? ) а то лимит уже
Похожие вопросы
- Скажите, нормально ли находясь в процессе развода строить новые отношения....
- женщина,которую любит Блондин Великолепный,замужем.Посоветуйте что можно сделать чтобы ее муж подал на развод?
- Вопрос-зачем платить алименты, если не ты на развод подавал, а жена? Кто подал на развод, тот и содержит дитя-логично?
- Как сделать, чтобы муж сам захотел развестись, если он спрятал паспорт, чтобы я не могла подать на развод?.
- Ушла от мужа и подала на развод... Что же он требует? +++
- Почему женщины переносят развод проще чем мужчины и начинают уже новые отношения спустя месяц?
- Может ли жена.... из за какого то там маленького бутербродика с колбаской подать на развод ???)))
- После чего мужчина обязан подать на развод ...Ну кроме измены ?))
- Помогите!! Психологическая прлблема, бывший мешает началу новых отношений!!
- Чем больнее развод, тем лучше новые отношения, более качественные, потому что ошибки прошлого учтены?