Прочие взаимоотношения

Чужой вопрос . Мужчина подал на развод, у него новая семья, новые отношения, с бывшей давно не живёт, но она против развода

"Новая жена" ставит ему условие, пока три месяца разводиться будешь, предъяви мне квитанции о госпошлине за наш брак и два кольца обручальных твоё и моё и тогда я поверю, что ты разведешься и готова ждать. А то может ты мне голову морочишь".
~~
В связи с лимитом просили задать такой вопрос, так что со мной не ассоциируйте пжлста))
Да... Лучше бы отказала такому мужчине... и в вопросе тоже))
Света Баркалова
Лучший ответ
Детский сад штаны на лямках_))))))))))))))
Галия *******
Станислав Станов Не то слово)
Высокие!
Высокие отношения!
http://www.youtube.com/watch?v=8M89_eNRZ0Y
Тип
думаю. он разведется и больше ни когда не женится )) зря новая его так спугнула )
А вопрос-то в чём? К разводу заявление новой подруги не имеет никакого отношения - она же не в факте развода сомневается, а в том, что после этого развода кто-то на ней женится. Так что посоветуйте знакомому не путать горячее с солёным, и определиться: жениться на новой барышне он сейчас хочет или нет. И если нет, то надо ей прямо об этом сообщить и не морочить женщине голову.
Лаура Назарова
Пипец... Если Мужчина согласится с такими требованиями, Он точно подкаблучник...
если без детей их разведут за милую душу за месяц
Ирина Шумилова
Станислав Станов Им дали срок 3 мес., а если бывшая будет опять против, то ещё пол года.
одна другой не лучше. Жалко папу Карло.
_*
_Inna_ ***
ну и что ...многие живут без официальности и весьма не плохо ...А быв .жена даст развод передурев и с намерениями тоже свить новое гнездо.. \это как пить дать\
достаточно предъявить определение из суда о принятии иска о разводе
если пошли условия - дальше еще хуже будет. Мужчина!!! Одумайся пока не поздно) новая жена хороша первые полгода, потом она становится как все) это мне сказал очень мудрый человек (мужчина)
Ирина Харченко
Полностью солидарна с Гелечкой! )
Юрий Сидоров
Не отмазывайся :3
А в чем вопрос-то?
Саш Тобоев
Саш Тобоев Правомерны, так как статьи такой нет, что нельзя требовать от человека на тебе жениться.
Ахинея.
Павел Кузьмин
можно из суда квитанцию - что подал на развод. а по моему обееих кинуть и найти третью. хотя условий то не знаем. может врал ей уже 5 лет что разведется.
а за меня можешь вопрос задать? ) а то лимит уже