Прочие взаимоотношения

Может ли жена.... из за какого то там маленького бутербродика с колбаской подать на развод ???)))

Ну и что ..что мужчина кушает часто по ночам.. разве это такая серьезная причина для развода ?
Елена Вольман
Фигня это всё.
И разбросанные носки, и незакрытый тюбик с зубной пастой, и бутербродик.. .
Просто НЕТ ЛЮБВИ.
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
S)
Sancho )))))
Лучший ответ
Может даже из-за ложки овсянки)) ) Причем утренней)
....-за это и убить может..
igorok901
женщина из мухи может делать слона, так что может
это маааленький бутербродик и может стать той самой.. последней каплей. .
и.. развод...
Как оказалось.... бывают ещё банальнее причины....)
Many *
Пусть накормит вечером хорошенько, чтоб его по ночам к хол - ку не тянуло..)
Лена )
женщины могут всё потому что в большинстве случаев живут эмоциями
И даже не это главное, главное насколько это вредно для организма этого мужчины!))
Николай Ерёмин
Естессно, что дело не только в бутербродике.)
Ли
Лика
тоже думаю, что если организм требует, надо есть... обязательно... а если ей не нравится... тооооооооо...
Мне почему-то кажется, что задавая свой вопрос Вы улыбались. Значит, у вас есть свои и варианты почему? и ответы на что делать? Если у мужчины, который дружит по ночам с холодильником в остальном все в порядке (работа, друзья, достаток и пр. ) и у него есть чувство юмора, скорей, жертва ситуации она, а не Вы) . Ведь Вам не хватает только бутербродика ночью, а ей чего-то большего)
Nurzhan Auezov
это она тебя к покупке новой шубки или колечка грамотно подводит...
колбаса.... знакомые из-за компота разошлись, а вы колбаска говорите
может просто повод ищет....