Прочие взаимоотношения
Жена узнала о моей измене с её подругой(подруга ей расказала). если я сознаюсь, то точно на развод подаст
"Хорошая", верная подруга у твоей жены, вот и проверили её. Настрой жену против неё, РАскрой жене глаза, кому она доверяет. Скажи что подруга давно к тебе подбивалась при любом удобном случае. Но ни чё не было, это она из зависти к вамшим отношениям так.
Ну ты дал маху, переспать с подругой жены, да ведь до первой ссоры она все раскажет все жене или будет тебя шантажировать, думать надо прежде чем ложиться в постель с кем попало.
Ну ты попал! Головой то ни нижней надо было думать, когда спал с её подругой, а верхней!
Убей их обоих!
под пытками не сознавайся, даже если в ногах сама стояла. (( А если честно, мужикам, что дествительно все равно с кеам спать?
Поздравляю!! ! ))))))))))))
А ты не слышал правило такое: "Где живёшь, там - не воруешь, с кем общаешься, там - не ипёшь. " ??!--Нет?! ! --Ну тогда - расхлёбывай сам.
Какие же вы уроды, и вы и подруга эта. Подленькие такие.
Ой и насколько мне близка эта ситуация... Я пожалела, что не подала на развод сразу. Это не прекратилось
Ну и отлично. Разве ты не этого хотел?
Даже если не сознаешься жена поймет, женщина всегда измену чувствует. А если тебе совесть позволит ее обманывать, то живи с такой совестью, ведь мучать она будет только тебя. А подруга правильно сделала, что рассказала она по крайней мере честная, она может и хотела своей подруге-твоей жене на тебя открыть глаза, какой ты есть на самом деле. И если твоя жена хорошо знает характер подруги и ее природную честность, то я тебе не завидую.
Да, по-моему уже разница небольшая, надо любовниц по-умнее находить.
Додумались.... а что изменить больше не с кем было?
Не ведись. Скажи что мол из зависти клевещет ))))
Головой надо было думать, а не тем, что в штанах
Ну и что? будешь с подругой.
Надо было раньше думать.
поздравляю!
не сознавайся. Жена с большей вероятностью поверит тебе любимому мужу, чем подруге. У подруг часто зависть к чужим мужьям бывает и т. п.