Прочие взаимоотношения

Ушла от мужа и подала на развод... Что же он требует? +++

Соседка разводится, а муж заявил... Что она обязана приходить к нему раз в неделю прибираться, готовить еду и ублажать в постели Пока нет официального развода и штампа в паспорте о разводе- ОБЯЗАНА! Т. к. пока она его жена.
Где предел наглости?
Таки... Штемпсель в документе не рабское клеймо... однако...
Анатолий Шубин
Лучший ответ
Владимир Миссак Однако, к счастью! )
Да прикалывается он. Задеть хочет..
Марина
Ну для тех, кто не горд) и всячески осуждает это))))), то именно на это и согласны. Увы)
ну и собственно а по какому поводу тогда разводятся? =))))
Yulia.bochkova
Владимир Миссак От него уже третья жена сбегает, драчун и пьяница.
Анатолий Мишин Такой вопрос можно не задавать, ответ всегда один: пил, бил, изменял. Золотая формула всех российских РСП.
пускай показывает долговые обязательства
юридически правильно оформленные
F. Zokirov
даже если и жена то почему обязана? многие жены вообше забивают на это и ни чего... живут же....
Ой и где тут наглость то? Скорей вопрос совести. У алкоголиков и тунеядцев она чаще отсутствует. Ну, а в целом чаще от женщин мужчина слышит слова ты обязан . Я раздвинула ноги и ты обязан . Вышла за тебя замуж ты мне должен))) Чаще все по дурости именно женщины происходит. Потому как большинство слышат чисто себя и не кого другого . Пример ))) вышла замуж и родила ребенка . До этого ее все устраивало. Потом она делает открытие, а я вышла за алкоголика и тунеядца. Возникает вопрос, а куда она до этого смотрела? Если можно было пожить вместе и за год или чуть больше узнать хорошо человека. Нет но мы же до этого встречались и все было нормально он не был таким. Начинаешь ее спрашивать о нем и выясняется на деле она нечего не знает о том за кого вышла замуж. Все мы платим за свои ошибки. Надо просто помнить что, отвечают оба за свои поступки и решения. К сожалению мужчины и женщины очень часто об этом забывают. Только вот выбор делает женщина вступая в брак.
Он пошутил
А как она хотела? Наслаждаться недозволенным сексом на стороне?
Al'bina ****
да уж)) мужик до последнего свое качает
К сожелению по т. к именно так )
Ничего она не обязана, к счастью штамп в паспорте не обязывает тебя ни к чему.