Прочие взаимоотношения

Женщины, если вам изменит муж, сразу подадите на развод?

Сразу же и разговаривать не стану.
Ульяна Сергеева
Лучший ответ
Сергей Пак значит из-за тебя он вынужден был идти на измену и при этом он ещё у тебя и виноват? ))
Однозначно!
Мы же не со зла Вам изменяем, а от недостатка внимания)
Сначала отомщу
Андрей Власов
Марина Grycza Если он изменил тебе, и ты ему будешь мстить, ему будет все равно так как он к тебе уже ничего не чувствует
Михаил Протасов уух, какая ты грозная )
измена- явление закономерное и не бывает без веских причин, что бы кто-то кому-то на пустом месте изменил....
Сергей Пак
я не хочу за такого замуж выходить
Иванов Иван
... а надо ждать второго раза?))))....
Valeria Orlova
Валерия Веревкина А как же месть?)
Валентина Полтавец А вдруг показалось. Да и вообще, один раз не иторас.
Не сразу, сначала отожму бизнес))
Елена Андреева
Михаил Протасов а потом изменишь ему с нищебродом ) ))
Сергей Пак вот сразу видно, почему если у тебя и появится мужчина, то он непременно будет тебе изменять.... потому, что в тебе сидит внутренняя агрессия на мужчин изначально....
Даже теоретически, не собираюсь себя ограничивать однозначным ответом и оповещать о своих дальнейших действиях.
Саша Петров
Всё зависит от расположения духа. Там, может развод вообще и не понадобиться, свидетельство о смерти достаточно)
Elle Elle
Ой какие крутые все тут, мама дорогая... 90% из этих комнатных рэмбо продолжат делать анилингус)) если даже и разведутся, то поменяют одну жопу на другую, и в тех же 90% она будет не лучше))) ведь кому нужны потасканные 40летние рспшки? некоторые из ответивших даже не знают как правильно чай заваривать, ну толку от них, скажи... вот мужчина посмотрит, нихера не умеет, страшная, потасканная, старая, предыдущий брак развалила, банально даже не справится с сексуальной составляющей??? ну это же идиоткой надо быть полной.
Алексей Кобзев
Валерия Веревкина А почему ты пишешь про 40 летнюю? А если ей 20? Она не потасканная и умеет заварить чай
Алексей Кобзев 2 недели смотрел стрим питерский, 201 тёлочку пригласили в гости, со всеми пообщались, 30- наркоманки, 15 - вебкам подели, больше чем у половины было минимум 5-6 сексуальных партнеров в 19 лет это не считая "отношений" и "гуляний". На минуточку, мне 28, у меня трое.
В 20 лет... она умная, независимая, всё умеет, девственница, и уже развестись успела? Давай факты, сколько у тебя таких подруг?
Алексей Кобзев Покрестись
Сергей Пак ну и так далее ))
Не женщина, но уверен, что НИКОГДА не стоит признаваться в измене, если даже застукали....
Marie Lau
Валентина Полтавец Этим нужно хвастаться.
Вот что за идиотская манера что-то там скрывать? Трястись насчёт палева с смс-ками, духами... тьфу, идиотизм. Делаешь фотки голой любовницы, показываешь, жене, рассказываешь, какие у той дырочки, сколько раз, как долго и куда кончал. Сразу отсекается почва у всяких нелепых подозрений, ведущих к скандалам.
Мгновенно!
Надежда Солощенко А если ты изменишь?
Это насколько нереально честно ответить, как нереально представить себя на луне. Сейчас большинство скажет "Разведусь, изменил, значит будет изменять дальше, предал раз - предаст еще" . Эти замусоленные фразы ничего общего с реальностью не имеют. Я знаю - многие пары прощают и живут после измен, потому что есть дети, нет жилья, нет работы, и женщина зависима от мужа. Поэтому прощает, терпит, и надеется на лучшее. Или просто живут вместе, потому что деваться некуда. Только пережив измену, можно что -то утверждать. А так, это просто разглагольствования.
Вера Зарубина
да, и в обратной ситуации будет то же самое, о чем мы до свадьбы договорились.
Мухит .
После измены наши отношения уже никогда не будут такими как раньше.
Поэтому дам ему выбор: либо мы остаёмся в браке, при этом у меня перед ним больше нет никаких обязательств (ни бытовых, ни личных, ни финансовых) и мне от него тоже ничего не нужно, либо разводимся со всеми вытекающими последствиями.
Илья Заря
многоженство решает все проблемы
Иванов Иван многомужество тоже
Иванов Иван какому богу? одна женщина может родить и вырастить десяток детей, что, в среднем, раньше и наблюдалось
более, чем достаточно для воспроизведения и увеличения поголовья людей
сколько детей мужчина может вырастить? или он оплодотворяет на помойке кого то там же и оставляет?
два-три мужа и столько же детей на одну женщину вполне хорошее соотношение и в плане возможности ее удовлетворить сексуально (а не только себя) и материально поднять детей, как минимум накормить и дать им выжить
если же один какой то самец разбрасывает сирот и не дает возможности нормально жить другим людям, то ненависть к нему -это норма
Иванов Иван хочешь купить себе несколько женщин, твое право, прими ислам, заработай денег и купи)
вопрос об измене был любимой женщине ) или так не бывает ведь. да?
Какие все решительные! А ведь большинство из этих решительных не работают, сидят на шее у мужа и смотрят Дом-2. А дети? Кто о них то из вас думает?
Поиздеваюсь сперва, а потом пусть катится к чертям...
Ксюша
Надежда Солощенко Как поиздеваешься?
Независимо от пола, измену нельзя прощать.
Женщине как раз это и не нужно делать... ведь если мужчина изменил, значит в этом вина женщины.... она не может дать ему то, что он нашёл в стороне. Я не беру тех мужчин, которые изменяют не для того чтоб изменить жене... а из-за мужской физиологии... я говорю именно о тех, которым мы женщины чего то не додаём в этом плане. "От хорошей жены муж не гуляет" (русск. нар. пог.) Пока женщины не поймут этого... будут "мстить" , будут пить и так далее... и только себе же этим делать плохо.
Валерия Веревкина А если он влюбился?
Илья Заря Интересно если тебе рога наставят, ты тоже будешь размышлять что "виноват сам" и "от хороших мужей не гуляют"?
отомщу отомстившей мне ) в самый неожиданный момент, когда она будет считать что счастлива с другим, у неё будут дети или внуки, и тут прилетит ответка)
Рамиль Каримов
Валерия Веревкина Доживи сначала до ее внуков
Я не знаю. Не могу однозначно сразу ответить.
я бы написала как некоторые девушки мстят, но вдруг это прочитают слабонервные мужчины)
я не замужем
@@
@@@???????? @@@
Я уже от такого ушла, а казался таким порядочным
Стас Frimen
Кому-то можно изменить только в компании с кем-то
Елена Лениус
ну нет, на развод это слишком просто он от меня отделается))) я отомщу, но не изменои (это было бы глупо), есть способы намнооооого поинтереснее, такие, что еще он потом будет за мнои бегать.
Если уж воина началась, то значит повоюем)
O_
Orxan _______
Наталья Рыжкова И какую месть выберешь?
Хммм... Все сначала мстить хотят... Женщины жёстче) настораживает)
изменю в ответ
Нет, просто выясню с кем и где и продолжу вести себя как обычно.
моя жена в ответ на "измену" учла мои потребности и лично организовала дома свинг пати, я был ошеломлён такой внезапностью ...за это я её обожаю, она лучшая!
Светлана Ш
Елдос Таскожаев А сама наверное отсосала соседу тебе на зло
Светлана Ш вам знакомо что такое свинг пати? по всей видимости нет
Хватит гадостей..
Нет, не сразу. Все нужно делать обдуманно.
Подадут, но не сразу.
так так и сделала- сразу
По этому и не стоит жениться, что бы потом никакой мести никому не было, живите холостяцкой жизнью, близко слишком человека не подпускайте