Прочие взаимоотношения

Что делать женщине, если хочет изменить мужу?)

Дмитрий Чункин
Обсудить с мужем, деликатно поэтапно. Одно дело если она хотела бы других мужчин но она ведь хочет именно изменить МУЖУ) В некоторых семьях такое есть и живут счастливо
&&&анастасия &&&&
Лучший ответ
сходить к массажисту и соблазнить его
- купить побольше презиков. Секс в презервативе изменой не считается...
Снимать трусы и бегать
Сходить в Церковь.
Erbol Urkinbaev
Потом поползешь просить прощения, но будет поздно!
1) попробовать все таки решить проблемы с мужем а не убегать
2) подумать над тем, чтобы завершить такие отношения вообще, чтобы не врать себе
3) изменить
Руш Халимов
искать Мужу - любовницу и Себе - любовника. Вроде бы измены, а вроде бы и нет.
пофлиртовать))) получить подтверждение, что она запиписечна и усбагоиться.
А вообще понять что не так, и если можно решить этот вопрос. Если нельзя, посмотреть фактам в лицо и развестись, не мучая друг друга
Вера Рогожина
Семь раз отмерь....)))
Т М
Искусительница просто!: -)
Иван Чуркин
Уже?!
Тыжмать?!
Вадос Чебышев
Сначала разведись, потом делай че хочешь!
хотеть не аредно.. а вот делать дорого
Дмитрий Чункин Я в Праге живу ))
Напишите мне.
Ну захотела так давай. Все равно не удержать
Перво-наперво нанести упреждающий - откомпостировать ему мозги на предмет его измены. Мне тебя учить что ли ? )
Развестись. Зачем обманывать
Заразиться короновирусом и умереть
изменить мужу.
О том что в состоянии аффекта узнав об измене он может её убить или ещё хуже искалечить так что больше на неё не один не взглянет. Таких примеров тысячи.
Спрыгнуть с крыши