Прочие взаимоотношения

Что делать женщине если ее бьёт муж?

Иван Неклёнов
Словесно или физически? Пришел не трезвый и стал руки распускать?
Она что - то не так сделала, начал тон повышать? Нууууу всяко быть
может. Если они сильно юные ( лет по 18 - 25) то это пол беды, а если
пол жизни рука об руку прошагали рядом, то это уже серьёзная проблемма.
Объяснить, не осознает - показать его поступки на личном примере.
есть скалка или сковородка. Вот смотри, как в подобном сам поступишь.
Чё ненравится? Зачем тогда сам так поступаешь. ВСЁ РЕШИМО!
Елена Каратаева
Лучший ответ
Или бросать его, или жить и терпеть
Артём Гриценко
Мой муж - арбуз, а я его дыня. Он вчера меня побил, а я его - ныня...
Если не первый раз то бежать куда подальше.
Радостно хихикать.))) Шаловливый шлепок по попе - проявление внимания.))
Приветик, Юлька!)))
Иван Неклёнов Вечерочка, Слав, весёлого! ))
Хлопнуть его утюгом пока спит...
Танюша =)
Перестать делать мужу подлости. Тогда и бить перестанет.
Ольга Похила
Обратиться в полицию, снять побои, наказать его, уходить, пока не убил.
Людмила Stawr
сваливать ...обратить внимание родственников на этот момент, участкового и т. п.
Artur
С вертухи ему ебало проломить, а труп в огороде закопать, как удобрение
А говорила мне ещё что мужчина есть и счастливая и даже фотку показала ...вооо как оказывается а он тебя лупит ..
Alan Howatt
Иван Неклёнов Господи, какой ты дебил
Уходите от него. Я была в такой ситуации. Ничего хорошего с этих отношений не будет. Лучше уйти, чем жить и терять своё время в таких отношениях. Это моё мнение, Вам решать.
Поговорить с ним
Yelzira Igilik
терпеть. Она же любит его. Он ведь такой хороший
Oleg Simion
нанять киллера и немножко застрелить потом его .