Прочие взаимоотношения

Что делать если изменила мужу.

А мужем в браке 10 лет. Есть 2 детей. Живём в одном в доме с семьёй брата мужа. Мой муж уезжал в командировку, а жена брата в другой город к родителям за 246 км (она и до сих пор там). Во время командировки мужа, я переспала несколько раз с его братом. Последняя близость у нас с ним была за день до возвращения мужа. И так получилось, что этот ненаглядный брат не успел вовремя вытащить. Конечно, мы оба испугались, что я заберемению. На след. день приехал муж. Мы с его братом держим в секрете о том, что было. После приезда мужа у нас с мужем была несколько раз близость. Я пыталась подстроить все так, что бы (если вдруг я все-таки залетела от его брата) это получился ребёнок мужа. Но муж очень аккуратный, всегда успевал во время. И я теперь не знаю что мне делать. Подскажите, пожалуйста. О измене рассказывать ли мужу? И что мне делать, если я все-таки залетела? (не могу тест купить, т к срок маленький)
Если всё свершилось — надо жить дальше. В ваших силах сделать жизнь лучше. Измена может как сломать всё, так и вывести всё на новый уровень.

Да, придется потерпеть муки совести. Это нормально и неизбежно. Но потом- в ваших силах сделать себя, мужа и всё семью еще более счастливыми, чем раньше. Раз уж так вышло, придется справляться.

Но больше – никогда не повторяйте эту ошибку. Измена – точка невозврата. После неё – либо всё развалится, либо придется очень много работать, душевно и в реальности. Перекраивать отношения с мужем. Те, кто пережил это один раз, больше не поставят на кон всё, что имеют.
Валя Хуснутдинова
Лучший ответ
не залетела ты а изменила)))
Уходить от него.
пили рога ему. источник кальция, кстати
Ваша семейная лодка идет ко дну. Делай аборт и в следующий раз думай головой. Изменить с его братом, просто гадость и тем более "многократно". Твой муж мог спокойно определить твою измену по внешнем признакам... И кстати ты о детях подумала? Он ведь может по суду их забрать себе...
Sladkiy Son
а атеизм это разврат.
Ставь лайк если плакал
Извращенка
Киря Полищук
А сколько вам лет? Под сорок?
Аборт
Бог дал человеку свободу выбора. Действия человека зависят от того, чего он хочет сам либо жить в скотском состоянии, погрязжим в страстях и грехах, либо отвергнуть грех в любом его проявлении - прелюбодеяние, убийство (в т. ч. аборт), ложь, блуд и т. д.
Есть только два пути в ад или Рай, решать Вам.
удавиться (не читая пояснение)
Скажу тебе одно, что ты сделала это подло, но от мужа можно залететь тоже если вы только не пользуетесь презервативами.
я в шоке ну ты даешь конечно, либо ты расскажи либо брат скажет, рано или поздно все всплывет
очень омерзительный поступок... измена, да и еще с братом мужа.. жесть...
мерзко
Ну, и блядь же ты!