Прочие взаимоотношения

Я изменила мужу. (+++)

Раньше мне казалось, что я люблю его, а после измены он стал мне противен. Я не могу его бросить, потому что он моя путевка в счастливую жизнь, но я поняла, что мне не хватает свободы, я всегда с ним, его любовь угнетает меня. Мне хочется новых ощущений, страсти, бури эмоций и от любовника я получила это. Что делать? Очень скучаю по любовнику, а он в эту субботу уезжает навсегда. Мы провели один день, без секса, просто гуляли, целовались, прям как маленькие)) ) А мой муж уже старый (разница у нас в 18 лет) и с ним такого не будет.... Мне одновременно и стыдно, и хочется еще. Что же делать?
наверное грубо.. . но уж простите - мужик.
из того что вы написали - вы на полдороге встали.
так что два пути - либо разводиться, что вас похоже не устраивает - любимый (позвольте я уж так буду называть) потерян поскольку уехал. либо смириться - что вас тоже не устраивает, ибо муж опостылел. впрочем есть ещё один - завести другого любовника, и это уже будет всерьёз.. .
не хотелось бы мне на месте вашего мужа оказаться - особенно по 3 варианту.
ну а первые два.. . взвесьте всё спокойно без эмоций - какие у вас перспективы по ним? я не могу судить о них.. .
удачи вам и терпения...
Марина Жеребцова
Лучший ответ
Не рубить с плеча.. . И никого не слушать, оскорблять проще всего...
найдите нового любовника, плохой совет, но....
P A
Вот ты блядина. Хорошего мужику рога наставила
Если так тяжело рядом с мужем, то разводитесь. И дело не в этом любовнике, он пусть едет, куда собирался, дело в Вас. Никакой "счастливой жизни" не будет, если каждый вечер придётся силой себя заставлять в кровать ложиться!
зачем щла за старого
разводиться. не нужно вешать рога мужу.... уважайте свой выбор, который сделали когда то.
вас не принуждали ни к первому... ни ко второму
Владимир
Развод.
Единственно правильное решение.
Алена Королёва
да отпустит))))) заведешь еще одного и с сексом, еще веселей будет)))
Amantur Turdaliev
Думаю, что "путевка в жизнь" не всегда оказывается счастливой! Раз так, терпи, притворяйся! Но надолго ли хватит?
Мане Антонян
шлюха
блядищаааааааааааааа
Юрий Алексеев
Как в песне поется, и так называется «не насосала а подарили... » Это по поводу мужа и счастливой жизни...
Татьяна Зуева
Пипец, налево - сама решила, никого не спрашивала - а сейчас совета просишь. Большенькая уже вроде раз двустволочкой канаешь, история то банальна, через пару месяцев любовника забудешь, до следующего раза.
вы кажется решили для себя остаться и изменять
А ты не старушка сама ?
Фамилию, насколько я понимаю, вы использовали свою?
Муж ведь может и узнать, даже не смотря на то, что фотки нет.
Юлия Ходехина
Замуж вышла из-за денег чтоли?? ? Проститутка)
...главное, начало положено... теперь в путь... с кровати в кровать..)))
Vadim V
Валерия! Для начала надо понять прежде всего Вам, что вы хотите! ? Прислушайтесь к себе.... Любовник, это любовь? замечательно значит, значит держите, и не отпускайте! Если только страсть, то она пройдет, это же как новая вещь, которую вы первые дни не снимаете, а потом не разу не одеваете!
Это жизнь детка, все пройдет)