Чему бы грабли не учили,
А сердце верит в чудеса
Прочие взаимоотношения
Чем больнее развод, тем лучше новые отношения, более качественные, потому что ошибки прошлого учтены?
не факт что выводы сделаны- и секс не правит балом - как не крути но я всегда - за брак - крепкий и сильный как сталь- возможен только когда оба достаточно умны, разумны - и любовь там настоящая - как в сказке - а она всегда победит- а если еще и судьба то ваще куда не беги- а вырулите все равно- ,,вместе ,,,
'Логическое мышление' умственно отсталой ебанушки!
Не всегда...
Нет, от других факторов хороший и долгий союз.
а какая взаимосвязь между болью и учетом прошлых ошибок? -никакой. учет должен мозгами осуществляться а не как у собачки Павлова
Весьма вряд ли то, насколько муж с женой сильно грызутся во время развода, помогает построить новые отношения. Да и вообще статистика по повторным бракам говорит, что муж скорее найдет новую половинку, женится, заведет новых детей.
Фиг там было. Просто всё становится предсказуемым, постным, рутинным и скучным.
Ой, ну нет :D
Наоборот, добавится неврозов.
Нах..!!
Уже скоро, мужики явятся в ЗАГС, только по приговору суда!
Нет. Бывает так, что жениться вообще не захочется, после пережитых отношений. Особенно, если еле-еле дожили до деревянной свадьбы)
Александр Савич
Привет! но отношения же хочется) любовь, заботу...
когда ей 17 она думает
лишь бы какой ни будь
дурак не попался,
а когда 30 -
как найти какого ни будь
дурака на сайте знакомств.
конечно она просто
жопу второму мужу
начинает нализывать,
потому что понимает
что третий раз уже
на ней и дурак
не женится,
даже если оно
ведро
ботокса себе
введет.
лишь бы какой ни будь
дурак не попался,
а когда 30 -
как найти какого ни будь
дурака на сайте знакомств.
конечно она просто
жопу второму мужу
начинает нализывать,
потому что понимает
что третий раз уже
на ней и дурак
не женится,
даже если оно
ведро
ботокса себе
введет.
Ну начинаешь мыслить более логично, нежели чувственно, от части это хорошо, от части плохо.