стараюсь этого не делать! !
ведь... все к нам же и возвратится....
Прочие взаимоотношения
только что обидели ни за что !а вы легко можете обидеть словом не подумав ?
нет
я могу и в глаз дать не подумав)) ) так кому дать-то)) )
а за словами) ) особенно письменными я слежу) ) пишу точно подумав)))
Ну ...В состоянии аффекта, наверно, могу ...но, когда, остыну, обязательно попрошу прощения , .если был неправ ...
стараюсь сдерживаться, но иной раз могу и ляпнуть случайно не то, потом очень грызу себя.. .
Наточка, кто посмел обидеть? дай ссылку, мы его порвём ))) Целую, ты сама доброта, не печалься, друзей у тебя больше!!!
Елена Бондаренко
да я ж добрая все выдержу !ну их лесом обиженных на жизсть !
я нет,
меня можно...
Существует шутка: "Словом можно ранить, а словарем - убить! ". Улыбнитесь и не расстраивайтесь. Злые и бестактные - люди несчастные. Были бы счастливы, никого бы не обижали, а дарили бы другим радость. Так что лучше пожалейте уродов моральных.
К сожалению, могу. Но умею признавать свою неправоту и извиниться перед человеком.
Обычно нет. Сначала представлю реакцию человека на свои слова, поставлю себя на его место -как бы я отреагировала, еслиб мне такое сказали, если норм - тогда только говорю, что хотела сказать.
Бывает.. сначала сделаю .а потом думаю ...ну дурная.... ну ..ни че с этим поделать не могу...
Только недалекий человек может обидеть ни за что, а такие люди вызывают у меня жалость... В жизни все возвращается бумерангом. Простите его, его поступок на его совести...