Пушистый, ты в этом вопросе не прав:)) )
И воскресить МОЖНО, поверь!:)
Прочие взаимоотношения
словом можно обидеть , словом можно "убить" ну почему словом нельзя ..."воскресить" ?
Словом возможно абсолютно ВСЕ... и воскресить.... все зависит от нашей ВЕРЫ в то, что мы говорим и делаем!! ! Веры в наши силы!
НО в последнее вреия мне снится) что оборваны все провода и нельзя ни к кому дозваниться никогда) никогда) никогда. НЕ с того-то ли мы) не с того-то так бросаемся в гогот и шум и заемным умом анекдотов заменяем свой собственный ум? ЕСТЬ ЖЕ что-то в душе у любого) снится что-то любому во сне. ГДЕ оно) не словечко) а СЛОВО) да такое) чтоб вздрогнули ВСЕ? ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО . СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ !!!
Виктор Андреев
спасибо , и вам чудесной ночки !
Можно, в Библии так написано....
Потому что того кто умер... вернуть к жизни нельзя.
Если приходится воскрешать, значит сначала словом "убили", а после этого уже теряется доверие к словам... им перестаешь верить, поэтому и воскресить сложно..
потому что слово останится словом,
а одиночество - одиночеством.
вот потому им даже не согреть, имитация.
а одиночество - одиночеством.
Был в истории прецедент!
можно! еще как можно!
аминь
Слово уже было сказано! главное его теперь донести до "мертвого"!))))))))))
Можно.
а может быть можно просто таких слов ещё никто не знает
Если мыслить образно, то можно считать, что словом можно и воскресить. Представьте убитого горем чела, у него рак 4стадии. И вдруг врачи дают ему надежду или говорят: произошла ошибка, мол вы здоровы. Ну разве не воскреснет он? Хоть и фигурально. Ведь мысленно он уже себя похоронил.
Виктор Андреев
возможно это можно и так ...посмотреть на ситуацию .
спасибо !
пушистого настроения !
спасибо !
пушистого настроения !
можно, просто гораздо проще "убить, обидеть" чем воскресить, это же ответственность) нагадить может и кошка.
Бог по слову своему может воскрешать и создать что угодно .
веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
(Евр. 11:3)
Ибо слово Божие живо
и действенно и острее всякого
меча обоюдоострого: оно
проникает до разделения души и
духа, составов и мозгов, и судит
помышления и намерения
сердечные.
(Евр. 11:3)
Ибо слово Божие живо
и действенно и острее всякого
меча обоюдоострого: оно
проникает до разделения души и
духа, составов и мозгов, и судит
помышления и намерения
сердечные.