Прочие взаимоотношения
А Вас легко Обидеть всего лишь Одним Словом?. . И как потом это Слово Вернуть обратно?..
Иногда легко, иногда невозможно... смотря в каком состоянии я и мысли мои. Вернуть можно извинением и поцелуем.)
легко.. я конечно может и проглочу.. но запомню.. а вообще не стоит обижать.. не люблю я это
На колени: -)
Mr Smoke
приветик .Титя!)) ) наконец-то нормальные подтянулись.. а то одни ушлепки набежали!)
меня легко обидеть словом только близким мне людям, а так пофиг
зато твои шутки не в кредит, а не к месту и бесплатны!
обидеть очень легко... но прощения не будет... от меня во всяком случает не жди.. . НЕ ПРОЩАЮ НИКОГО И НИКОГДА!!!!
Виталя Шеметов
Я разве Тебя обижал?..
Очень легко. особенно словом, потом долго в себя прихожу.
Не бросай словами сгоряча,
Ведь слова сильнее урагана.
Заживают раны от ножа. А от слов не заживают раны.
Не бросай словами сгоряча,
Ведь слова сильнее урагана.
некоторые слова ранят сильнее поступков. Но я научилась - в одно ухо влетает, в другое вылетает
Эдуард Стеценко
хорошо тебе... я так не могу
Санек ********
привет ))) как отгуляли ДР ? )) тортики уже слопали ?
слова и поступки бывают хуже ножа в сердце
Слова имеют большую силу. Я всегда чувствую, что вкладывает человек в слова. Просто сорвалось или он подумал прежде чем сказать и вложил силу в эти слова. .
И тогда в зависимости от этого обижаюсь или нет. Да и обижаюсь в основном на близких. На посторонних мне плевать, что на них обижаться?
Слова не вернуть обратно, оно уже сказано, уже осело в чьем-то мозгу, а то и в сердце. Можно только попросить прощения и сказать например "даже не знаю что на меня нашло, я ничего не имел против тебя, ничего личного, это у меня проблемы, извини"
Не. Я вообще не обижаюсь.
Зайдите в любой Ростовский универ и послушайте диалоги наших студентов. Там все друг друга кроют и не одним словом и почти никто не обижается. Грустно конеш. Но вернуть слово всегда можно. Отхватить по морде раз и всё вернули сами.
Меня очень легко ударить словом а я даже сдачи дать не могу с начало обижают до слёз потом уж прошение просят прошьешь а они потом точно также поступают так я им ответила они сказали что я грубиянка пришлось мне сказать (ну вообще я не грубая если со мной не общаться ( )