Прочие взаимоотношения

Почему так легко обидеть женщину?;)

Конан Варвар
потому что обида всегда руководит женщиной, даже если мы этого и не хотим::: (((( вот мы и гордые, и благородные, и хорошенькие, и любимые, а обижаемся по пустякам.... редко кому удаётся быть разумной и игнорировать обидчика....
Ирина Медведовская
Лучший ответ
Аха.... попробуй скажут 50%....посмей скажут 30%....просто обидятся 18%....и два будут смеяться,
прямо как я...))))
просто слабая попалась))
Роман Ткаченко
Потому что у женщин слабые места снаружи, поэтому очевидны, у мужчин же они спрятаны внутри...
Вирт Вэб
хранитель более уязвим, чем воин!
Костя Андреев
Потому что она всегда готова обидеться, только и ждет удобного случая.
Ivan Crasnov
Vot takie mi legkoranimie..:)))
Дима Ерлыгин
вот и Я тоже хочу знать почему?
Sharip Bekrasul
Обидеть "ребенка" может каждый... только по настоящему сильный, никогда себе этого не позволит!!!
Конан Варвар Приветик, дорогая:)
потаму что у нас тонкая душевная организация )))))
Привет)
Юлия Кучанова
Потому что много любопытных пытаются
Владимир Икс
Потому что женщины, аже самые сильные, в душе слабые и нежные... Так уж устроено приподой...
не каждая.. одна обидится, а другая разозлится иль расстроится, потом сделает выводы.. но если вы в этом великий спец и знаете КАК, то наверное и ПОЧЕМУ ответов не требует..
Olya Osipova
...угу..., только потом "расплачиваться" придётся....)) ) и "нерасплатитьсяяяяяяя"...)))
Михаил .
они как дети и этим все сказано.
Кожа у них тоньше...
наверное потому что женшины слишком впечатлительны и принемают слова близко к сердцу
Мы можем себе это позволить :)
а зачем?
если человек дорог, то и обижать никого не придется))))
...попробуй...!)))
потому что мужчина не всегда умеет выбрать правильную позицию));)