Прочие взаимоотношения

Почему любовь так легко обидеть??

Один из Апостолов разъяснял о Любви таким образом - “Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится”.-
- если ты наполнен любовью, то ты всему веришь, всему открыт, все принимаешь с открытыми объятиями , -согласитесь, слишком большой соблазн для обидчиков разного рода .
Но для любви это не страшно, т. к. настоящую любовь обидеть в общем то невозможно, ОНА просто не умеет обижаться, это только нам кажется, что мы чем то или как то обидели любовь, но ОНА то знает, что по большому счету обидели то мы себя, и она жалеет нас и молится за своих обидчиков ...
Lara Кошелева
Лучший ответ
***Парадоксальное подкрепление — это когда ты сначала обнадеживаешь человека, а потом лишаешь его надежды.
И тут же —
снова надежда, снова разочарование.
И так далее.
Таким образом человека можно привязать к себе.
Формула: счастье — смерть — счастье — смерть. ***
Любящего человека легко обидеть и причинить боль если он мне не безразличен он в любом случае сделает мне больно.
Натик Акимова
может огорчить? она такая)
Юрий К
потому что это затрагивает личность.
так она же женщина))
Cаня Шеремета