Прочие взаимоотношения

тебя леГко обидеть?

да могу на каждое слово обидеться не так сказал или посмрел но зависит от того сильно ли дорого мне еще сам человек.. если очень то я не буду такой капризной, а если мн пофиг то буду капризной и пофиг бросит он меня или будет со мной...)))))
Игорь Путято
Лучший ответ
да, леКго!)
Елена Лебедева
Эмиль Абдурахманов следи-следи)))
Если знать мои слабые места.... ОЧЕНЬ ЛЕГКО!
Виталий Ильин
Легко... но только любимым...
Толян Извксный
Эмиль Абдурахманов Доброй Ночи)))
Если только очень близкий человек... то тогда может больно задеть и легко.
Maria Luft
Пожалуй, да! Я привыкла в любви и согласии жить, защитной реакции маловато.
Марина Строева
трудно.... это возможно только единожды
Довольно таки легко, я может даже через чур мнительная.
легко, когда не ожидаю нападения. (от близких, а начужих не обижаюсь)
Да.
Светлана Яхина
нет. но если обидят - то лучше бы не обижали)
Елена Оборонко
Да, легко обижаюсь !! Но так же легко отхожу !! Прикол : обижусь на любимку, губки надую, хожу такая вся царевна Несмеяна, он круги наворачивает весь убитый.... а я лихорадочно вспоминаю, на что это я должна была обижаться-то ???Ну, надо же марку держать !! )))))))))))
Сергей Новиков
легко наверно ..но Ум включается.. и приносит облегчение.. пониманием что мож случайно.. что как громоотвод.. сработала ..и раз вины на мне нет.. - это пройдёт!! !
Сraying Woolf
очень ...
Малик Муратов
Легко, но это не надолго)
всех можно обидеть
Rauza Umbetalieva
Неа ))) Хотя - если попасть "в точку", то вы почевствуете как я разозлюсь )))
Assel Seisekenova
Нет, любимый, не легко. Я свою цену знаю...
Татьяна ****
Да, легко