Прочие взаимоотношения
А вам легко обидеть человека?)) А извиниться потом?))))
хочу извиниться перед одним хорошим человечком за свою женскую глупость)))) надеюсь простит!))
обидеть можно легко.. извиняться тяжелее.. а самое тяжелое - простить
прощать тяжелее чем просить прощение. .
и лучше извиниться чем не, если вы и вправду дорожите этим человеком. .
да и лучше всего вообще не обижать.. что бы потом не мучаться))
прощать тяжелее чем просить прощение. .
Если сказала что-то лишнее, то извинюсь, конечно. Но я редко бываю бестактна.
Я никогда не обижаю просто так, только когда для этого есть основания. , а извинится могу если не права.
....прощаю))))
обидеть очень легко, особенно если я хочу этого.... а извиняться в этом случае не считаю нужным
обидеть легко, а извиниться трудно, но надо
Ненавижу никого обижать. .
да и имею ли я на это право.. ?
Но всё таки могу обидеть.. даже самых мне близких.. и от этого делаю только себе хуже.. мучаюсь. .
У меня может быть такое впылу ссоры.. но потом первая же иду извиняться.. Ведь главное понять и признать. . что ты был не прав..!
да и имею ли я на это право.. ?
если обидела и виновата, то, я считаю, принести извинения обязательно. хотя это сильный шаг, иногда требующий решительности.. .
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБИДЕТЬ человека трудно, ну а если это была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПОСТЬ, а он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший и неглупый человек, то тут может быть по разному:
1) "на глупости не обижаются" - скажет он и скоро это забудет.
2)просто будет строить свои отношения с вами в соответствии с вашим уровнем "глупости" (уровень интелекта здесь не причем - скорее жизненный опыт)
Не бойся, если виновата, то надо извинится. А если не простит, то ты хотя бы будешь знать, что попытка извиниться была.
я редко когото обижаю, если я виновата, то извинюсь обязательно.