Прочие взаимоотношения
..Обидел - Извинился ..Обидел - Извинился .. Вопрос! ..а Тебя ..Сколько раз Можно Обидеть, а потом Извиниться?))
бесконечное количество раз, я очень добрый..
Ну пару раз хватит, потом терпенье лопнет...
Мне извинения вообще до одного места! Я обиды долго помню!
один раз.... и больше я не доверяю, а это значит что мы становимся просто - ЗНАКОМЫЕ....))))))))))))
в мою компетенцию прощение не входит) )
а тот кто обижается тот просто ограниченный умом, шире надо на вещи смотреть))
Смотря как, на слова я не обидчива, а на дела - не прощаю и после 1 раза
Я прощу всегда.
Любимого прощу всегда.. . а для остальных чаша моего терпения стала неглубока....
пока не разлюблю, прощу...
смотря как обидеть. если серьезно, то мне одного раза хватит. потом если даже прощу, буду все помнить
для меня важна искренность. если он попросит прощения, потому что понял, что обидел-прощу конечно!
а если так, что бы отвязаться то не знаю. . всё зависит от конкретной ситуации! может и прощу, но общаться не буду!
Прощаю всегда.
Но!... Смотря, как обидели... Если сильно по нескольку раз - то этот человек просто не ценит... А зачем с ним общаться? Простить и не общаться.
один раз.... всего лишь один...
1-й раз - случайность. 2 раз - закон подлости. 3 раз - уже закономерность. Дальше нет смысла продолжать, это уже система.
Это болезнь.... психическая наверное