Прочие взаимоотношения

Что бы вас обидело во фразе "давай попробуем остаться друзьями.. если хочешь"?..и обидело ли бы..

Обида это мягко сказано, то есть тебе отказывают, бросают и еще подслащивают горькую пилюлю. Типа я такой добренький. Какими друзьями? Если любишь и рядом этот человек будет у тебя на глазах встречаться с кем то еще? Или это просто слова и никакими друзьями уже они не будут? Тогда зачем очередное вранье?
Мирбек Ниязалиев
Лучший ответ
Мне так еще никто не хамил! )))
когда есть чувства... какая может быть дружба)... значит разочарование...
Ориф Истамов И Нина .что то зацепило "..если хочешь")
любое расставание, конечно не всегда приятно, но ни в коем случае не обидно. человек сделал свой выбор, и ничего обидного в том, что этот выбор - не я, для меня нет. а под звук каких фраз оно происходит тем более не имеет ни малейшего значения.
Ирина Матюх
Ну если бы я хотел ей вдуть))) вкладывался бы в неё))) а эта сучка мне бы после всего сказала, знаешь ты мне как друг))))
Lenar Shagaliev
Лицемерие обидно. Остаться друзьями означает короткий поводок для того, кого бросают, для использования его как друга.
наху й нужно скажим дружно) по мне лучше оставаться ни кем!!!
Юлия Павлова
Дней десять назад со мной произошла подобная ситуация.
Не сошлись характером, он слишком романтичен. Он тогда спросил "Мы друзьями будем хоть? " я согласилась, но мы не общаемся по сей день
Так что говорите "нет" на подобные фразы. Она не обижает, она парадоксальная. Никогда не получится стать друзьями.
Ориф Истамов И Нина ..черт его знает..