Прочие взаимоотношения

Мужчины вопрос к вам! сколько раз в неделю секса для вас норма ?

У меня молодому человеку 25 лет, мне 18
Я хочу по 2-3 раза в день секс
А ему раз в 2 дня достаточно
Это определяет что он меня не любит ?
В отношениях 2 года, год живём вместе
Я красивая, у меня классная фигура, слежу за собой
Только дайте пожалуйста адекватные вопросы
И как правильно нужно возбуждать тогда, незнаю
Хочется быть всегда желанной, а ему как то норма
Переживаю
Слышала что если мужчина любит женщину то у него член не падает, это правда ?
Что делать ?
Иди работать, нимфоманка блят ь. Посмотрю я какие 2--3 раза в день тебе надо будет
Евгения Халимова
Лучший ответ
Толсто троллишь.
"...Я хочу по 2-3 раза в день секс

А ему раз в 2 дня достаточно

Это определяет что он меня не любит ? ."

Нет, не значит. У каждого своя норма занятия сексом

"...И как правильно нужно возбуждать тогда, незнаю ..."

Google в помощь!

"...Слышала что если мужчина любит женщину то у него член не падает, это правда ?.."

Нет, не правда. Падает в том случае если есть соматические/психосоматические болезни.
Возможно низкий тестостерон в организме или низкий уровень оксида азота. Как повысить тестостерон или оксид азота это Google помощь. Только синтетические препарата просто так не употребляйте, из аптеки которые повышают тестостерон.
Сиалис 5мг," Тадалафил СЗ" 5мг, но только после посещения уролога!
Для его возраста норма 3 раза в неделю, чаще - истощение организма
думаю, через день, при наличии девки
Маловато, а для тебя капец, заеббёшь.
Свят Коваль
Я 13 лет без секса и для меня это стало нормой
А причем тут, ему нужно, раз в 2 дня и не любит? Где логика, если он с тобой спит, живет, содержит походу, то явно не по доброте душевной, чувства наверное есть. А вообще, судя по вопросу, и то, как ты себя описываешь, считая единственными достоинствами, ты просто пустая, он долго с тобой не выдержит, надоест
Анна Лабыка
Нисколько, он вообще не обязан это делать. Ясно?