Прочие взаимоотношения

Сколько раз в неделю, ну в среднем хочет секса мужчина с высшим образованием????

Ну давайте и образование разграничим Сударыня! Мужчина с техническим образованием например очень занят, поэтому ну раза 3-4 от силы в неделю!!!)) ) Гуманитарий очень много читает и ему некогда "глупостями" заниматься, поэтому 2-3 раза, но есть категория высшего образование культуры!!!)) ) Ну эти по 5-6 раз в день при условии разнообразия партнёров, что чаше и бывает!)))
Гульшат Галиева
Гульшат Галиева
48 884
Лучший ответ
Асанали Джамалов насмешили))а с одной культурный не может))))))))))))))))))))))
ГЫ!! ! А как влияет цвет губной помады на "обветривание" губ....
По научным данным, раз в 6 секунд примерно ))
Gangnam Style
Gangnam Style
55 062
Lilia Leu а как часто он может? не раз бывали ситуации - мне рассказывали и на личном примереЮ, когда мозг хочет - а тело не могет
я наивно полагала, что у мужчин это бывает по любви
а причем образование то
NB
Nodir Be
90 538
Ну что ж посчитаем : 7 дней нельзя ; остается 24 ; из них 12 дней женщина не хочет она же не робот, значить ответ 12 . Доброй ночи Мелани, Ваши воппросы подымают настроение .
Сергей Симагин
Сергей Симагин
35 134
а образование разве влияет на желание?
у меня три! хочу всегда )
Наталья *
Наталья *
17 394
Думаю, не надо такие вопросы задавать.
Надо провести серьезное социологическое исследование.
По-взрослому.
Вечером на сеновал приходи. похочу три раза. А днем я занят, но хочу фсе время.
оооооооо впервые слышу что для секса нужно высшее образование, ну если судить так у меня нет вышки, а я хочу от 3 раз в день, а у вашего вышка, значит примерно 1 раз в 2 недели))))))))) хахахах ну и бред!
а секс и образование как-то связаны?