Прочие взаимоотношения
Обидеть легко!!!!А извиниться?
Труднее, но я не виноват, зая
бывает очень трудно
даа, обидеть легче лёгкого, а вот прощения просить для меня мука неимоверная, так что обижать стараюсь поменьше, чтобы потом мук не испытывать))))
Тоже легко!
тяжело!
а извиниться западло... .
Еще легче.
атк никто обижать то и не собирался целенаправленно)) ) если человек воспринимает это как обиду, то это его проблема)) ) зачем мне извиняться за чужие домыслы?))) ) ну а если пойму что не права, то извинюсь легко! гордыня не мое амплуа)))
люи! я обидел чловека. нехотя, лениво... .
я не хотел себя сдержать, и больно ранящее слово.. в грудь ему вонзил по рукоять... .
я могу извинится даже если не чувствую себя виноватой.. так для всеобщего спокоиствия.
я не обижаю людей !!!Но если не прав, то признать свою не правоту мне не сложно !!!
А Извиниться Труднее !!!Тем более, когда Извиняющийся Человек Чувствует Перед Извиняемым свою Неправоту !!!Кто Часто Извиняется - Не Извиняется вовсе, а так Притворяется - Эти Слова " Извини Меня " Для такого Ничего НЕ Значат !!!Я так Считаю !!!
труднее в 10 раз, но всё равно надо переступить через себя и извинится, если ты виновата.
на много тяжелей ведь признать свою ошибкуу это ой как не причтно на много легче сделать вид что ничего не было