Прочие взаимоотношения

Если человек сделал вам гадость, вам станет легче от того, что он извинится? ?

только несчастный человек может сделать гадость, счастливый не сделает

извинения мне не нужны, я и так не обижусь (ну может минут на 5-10) ,извинения ему нужны для развития
Donald Duck
Лучший ответ
Главное, чтобы ему от этого прощения полегчало!
Людмила Зубова
Станет.. .
Простить не прощу, я не Бог чтоб прощать... но человек хотя бы сделал усилие сказать пару слов с извинениями... это уже не плохо )
А в остальном... послушаю... и забуду )до поры до времени
Олег Одинцов
ну нет.. . наделать и извиняться... ф топку..
думаю ему легче станет.. . оттого что Я мстить передумаю )))
Фархат Ахмедов
конечно.
Player Dementchuk
однозначно нет
Этот человек у меня прощения никогда не получит.
Жам Хашимов
наверное да... при наличии извинений у меня будет повод- простить))
....-боюсь что легче не станет, ведь гадость он (она) делал от души а извинятся придет не искрене....
Легче станет, но не намного.
Легче в том плане, что человек понял свою вину (если искренне извиняется конечно) . И понимает, что впредь подобного постарается не совершать.
Анна Петина
Свои извинения он может запихнуть себе в одно хорошее место. Я просто мило улыбнусь, но никаких отношений с ним больше поддерживать не буду.
Егор Заякин
надо уметь прощать
Если почувствую, что искренне раскаивается, то мне, разумеется, станет легче. Не терплю фарисейство!
Abbos Ansor
Матфея 6:14, 15: ...Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков.
Айдар Карабаев
Бог простит, если сочтет нужным. И я знаю, что ту Гадость, которую он совершил, ему вернется с утроенной силой...)
Если человек делает гадости, он уже обижен судьбой. Че на убогих обижаться то? Бог простит, а извинения мне не нужны от гада
Как говорит, спасибо на хлеб на намажешь, спасибо не красиво, надо денежки платить. Это из той же оперы.
Хотя смотря, что за человек и какое место он занимается в моей жизни
А так Сколько бы человек не извинялся, его гавно будет пахнуть за км и этот запах никогда не испарится. Нет, я таких людей просто теряю.
Swetlana Maksimowa
станет..
Если он ИСКРЕННЕ извинился, то возможно что и станет, потому как это не легко дается.
Юрий Жидков
так мне легче его простить, так что видимо да...
Извинения приму, но никогда не стану относится к нему лучше.
Конечно, а разве не ясно?
Ему от этого станет легче, а мне будет уже безразлично!
Wolk Kyzmich
Если человек извинился, то есть вероятность того, что он больше так делать не будет...
ну если он и гадость свою при мне сожрет, тогда да))
Нет, осадок остается.
Сулинов Андрей
Я знаю, что так нельзя. Но я не прощаю. Никогда.
Марина Бобова
нет, потому что изначально не расстроюсь по этому поводу
Зависит от того, КАК он извинится ))
Нет. Осадок всё равно останется. Извенения не помогут.
нет, буду держать на него зло
Наташа :)
♥Само извинение тоже самое, как всё остальное.
Что скажет сама интонация, взгляд, жест в этот момент?
Кроме того, сама суть.
Человек искренне может сожалеть о своём поступке. .
Это может быть очень важно для него, как самоочищение.
Если я не дам ему такую возможность, значит я сам хуже, чем он.
Неприятие извинения уже не его, а моя проблема на пустом месте.
От жертвы я превращаюсь в палача. А КАК же моё сострадание??! !
Я люблю мир, жизнь и всё вокруг и я участник всего что происходит здесь. ♥
Sungat Muratkhanov
только в том случае если они искренние
Смотря какой человек, за что и как он там извиняется. Если человек искренний почти всегда стараюсь принять извинения
Janna Kazaryan
мне будет по*уй ))
Смотря что это за человек.
Думаю, да, особенно, если это близкий человек
Трудный вопрос, от ситуации зависит .
Андрей Сухов
Есть выражение: " Все то, что женщина вам прощает, она еще вам припомнит... " Как то так и происходит, вроде прощаю, но негатив накапливается и когда-то это выльется...
Сергей Усов
Зависит от того какую гадость сделал и кто её сделал. . и на сколько искренне он извиняется..
Если искренне извинился - прощу, только я попрошу объяснений тех его гадостей, и как он пришёл к выводу, чтобы извиниться. Предупрежу его, что если такое повторится - ни о каких извинениях даже речи быть не может.
Да, но для этого нужно ВРЕМЯ....
Karlygash Zhamalova
нет
Нет.. Не станет. . Надо, чтобы он гадость убрал.. И на этом месте должны расти незабудки!!!
да
Елена Заяц
Нет. Он мне противен.
пусть хоть что-то сделает
Нет, легче точно не станет! Тем более, если извинения неискренние, из-под палки сделанные.