Прочие взаимоотношения
Что бы такого вредного и не хорошего сделать, чтоб на душе стало легче?
выйди на улицу и покусай кого-нибудь
Евгений Филиппов
)))))))))))))))
,, пакажИИ нама (( СиССки☺☺
Александер Медведенко
привет высочество, да нет у меня их, два прыща.... были бы я бы даже без приглашения их тут выставила)))
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.
«Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.»
Делайте маленькие добрые дела и находите в этом радость))
Александер Медведенко
с гадостями наверное аналогично?))))
Постирай чо-нить... руками! Умиротворяет!))))
Лариса Тимошина
вот вот почему уборка так умиротворяет! ))
выйди замуж, пусть соседки от зависти позеленеют)
не знаю... кстати, вы знали что нас подталкивает на всякие нехорошие поступки демон Велиал?
Лучше сделать что то хорошее на душе будет еще лучше
доброе сделаете легче станет!
Александер Медведенко
...хорошими делами прославится нельзя)))
От вредного на душе легче не станет. Ну а если ничего доброго сделать не можешь - ляг, поспи! =)
Курни травы)))
пошлите все к чертям и поспите или напишите на листочке все что вы хотите сказать плохого, а потом порвите его и выкиньте куда-нибудь душе сразу станет легче. После этого сделайте пару добрых дел и вам еще легче станет на душе.
Убейся об стену. Я серьезно
Насрать на улице! легче станет... (Днем) ночью жопу можешь отморозить=)