Как поддержать даже незнаю, но хотел бы.
Опыт показывает что лучше не бухать, а есть антидепрессанты, соки витамины, только этим.
А пока, чаю с печеньками давай навернём, ок?
Прочие взаимоотношения
как вытий из сильной депрессии? что сделать чтоб стало легче? кричать? ((
Зачем кричать когда никто не слышит?. .
Не сдавайтесь!!!!
Мой девиз - Секс и сон на свежем воздухе самое лучшее средство от депрессии)))
можно и покричать, только уйти куда-нибудь или когда одна дома, можно подушку поколотить
дороги придуманы не зря - бери рюкзак и алга.
дааа.. эт хрень давит и давиит нуу кроме как кода спишь... вообще отвлекает спорт но частично потом опять "накатывает" , хорошо отвлекает работа но тож ..блин хорошо кода работа такая что можно с головой ааа так в основном монотонность тож ...вторая депрессия... хорошо помогает отпуск НО! надо только с хорошим, весёлым человеком ехать а тааак ...тока ждать пока белая полоса появица. и не бухать !
Шоколад, бег, секс...
Отдохнуть. Подумать о своей жизни, о том чего ты хочешь от нее. Уйти с головой в работу или какое-нибудь занятие. Заняться любым спортом (очень отвлекает).
нужно понимать что вы уникальны в этом мире... жить не с мыслями, что всё плохо и уже ничего не интересно, а переключиться на позитивные мысли, может из прошлого-повспоминать, что радовало... и самое важное-вера в лучшее... еще могу посоветовать книги Курпатова-много чего полезного есть!