Прочие взаимоотношения
как вытий из депресии? что сделать чтоб стало легче? кричать?
с такими сиськами и депрессия?!
искать причину
Физическая нагрузка... вот так чтоб с ног валиться... отлично помогает! Честно) Проверяла)
плакать. Или выговориться, пусть даже на листе бумаги. Помогает.
делом заняться
крик спасает от нервного стресса, но не от депрессии.
контролировать свои мысли нужно. как только начинаешь думать о плохом, сразу переводи ход мыли на что-то позитивное. не позволяй себе негативные мысли, потому что после этого, ты, как правило, начинаешь себя жалеть, отсюда появляется ощущение того, что ты несчастна, а это и ведет к депрессии.
ни в коем случае не позволяй депрессии занимать свои мысли, потому что это одно из самых ужасных состояний души человека, которое может довести даже до суицида, в крайнем случае нужно обратиться за помощью к психологу.
старайся общаться с позитивными людьми, способными поднять настроение и не сиди дома, когда находишься в одиночестве, то это располагает к "самоедству",ходи в кино, кафе, клубы, парки и тд. когда находишься в компании забываешь о депрессии.
читай юмористическую литературу, позитивные передачи, ну и шоппинг -незаменимая вещь для девушек, которая всегда поднимет настроение.
найди себе хобби или окунись в работу-когда ты старательно будешь чем-то заниматься, у тебя просто не останется ни времени, ни сил для того, чтоб депрессировать.
все будет хорошо! не заморачивайся! если, что пиши.
удачи!
сон, трудотерапия.
идти пешком 3 или 4 остановки в любую сторону и КАЖДОМУ встречному сказать ЗДРАВСТВУЙТЕ
Самое главное постоянно делать что уборка работа кино +100500 сомеди и. т. д Или можешь пойти в зал бокса вымести негавтив на груше бей пока не сдохнишь, поидй в ночной клуб бух бух танцы жаги детка своим телом и подругами устрой там кокурс мокрых футболок, а вообще Бейбе займись сексом диким безумным поиграй пусть тебя возьмут силой ууххх Короче не робей а впрочем забирись на крышу встань на колени кричи-плачь-смейся- за что