Прочие взаимоотношения
Никак не удаётся сделать свою сумочку лёгкой,а у вас,милые женщины,это получается?
нет, а я и не стараюсь. ношу всё, что считаю важным. и это частенько пригождается - не мне, так окружающим.
Не получается. Вот и пришлось купить машину, чтобы сумочку не таскать в руках...
Wolf_____ 9_1_1
Очень радикальное решение и заманчивое...
нет, не получается
Да.
легкая. а места рассчитано на большее....))
если вынимаю фотоаппарат, то да
Она у меня всегда не подъемная.... А, что делать итак ношу только самое необходимое, а именно: расческа, косметичка, духи, салфетки влажные, салфетки бумажные, кошелек и т. д. и т. п.... : )
Иногда удаеся! ;-) В таких случаях, я предпочитаю выходить без сумочки!: -))
не получается, всегда с баулами хожу
получается, если иду просто на прогулку, а не по делам.
нет, не получается. Оч трудно
В дамской сумочке всегда столько нужных вещей лежит, что легкой она не бывает.
нет! не получается! да и зачем это надо? ведь в женской сумочке лежит самое не обходимое (с точки зрения женщины)... там можно найти все, что нужно: начиная с зонтика и заканчивая зубочисткой... и другие полезные вещи!
У меня её нет: ) ) )
Нет Виктория :))) И у настоящей женщины это никогда не получится, т. к. В женской сумочке должно быть всё, от носовичка, косметики до мини аптечки и даже, возможно гвоздика (а вдруг.... на всякий случай) ИМЕННО ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ МУЖЧИНЫ ОЦЕНИВАЮТ КАК НЕЗАМЕНИМУЮ.. . :)))
Нет, не получается. Получается сумочку сделать только тяжелей))))))))))))))))))
zelatelno v ney ostavit kashelek, kluchi i mobilniy telefon
это н е в о з м о ж н о !!!А муж ворчит