Прочие взаимоотношения
Девушки а как вам удаётся в маленькую сумочку уложить столько ненужных вещей?
Или у нас восприятие надобномти разное?
у них не сумочка а миниатюрная черная дыра где постоянно чтото пропадает
Конечно, восприятие разное.. . Если начну перечислять что там только лежит.. . займу кучу твоего времени... не могу себе этого позволить...:):):)...
Я сумки не люблю, в них сложно чтото найти!
а у меня большая лАковая сумка:)))) )
....да и в машине у меня ...места много для разных вещей нужных)))))))
Сашуль все эти вещи ...нужные!))))))
Опыт и сноровка!
У меня только нужные вещи лежат в маленькой сумочке, в неё всё, слава богу, влезает.
Конечное разное! Разве Вам надо 5 штук помад одновременно? А мы без них -умрем. Плюс пилочка, карандаш для губ и т. д и т. п. Вот и приходится всеэто таскать!
там лежит ВСЕ самое необходимое
кто сказал что эти вещи не нужные !!!
все НАДО!!!
просто есть всё,что может понадобится....
Только мы так можем))))
Так там же двойное дно!
Ненужные не поместятся....
Это вам не нужные, а нам очень даже необходимые!
Да сама удивляюсь)) ) периодически перебираешь ее.... и все равно вроде как нужное... ничего не выкинуть)))))))))))))))))))
не, у нас разное восприятие размера ))
Вопрос не в том, как уложить, а в том, как быстро найти нужную вещь
почему ненужные-то? нужные, еще как нужные, у нас та найдется все, что необходимо в любой ситуации.
поэтому сумочку теперь окупаю как рюкзак... а по весу - как кирпичи
Вот не поверишь! - они ВСЕ нужные! Сколько ни пыталась половину выкинуть- не получается.
Искусство!! ! вам этого не понять))))
Сама удивляюсь!
Все лежащие в сумочке вещи - нужные. Просто мы маленькие волшебницы, умеем сделать пространство в сумочке больше так, чтобы этого никто не заметил.
Например, у меня далеко не маленькая сумочка! А насчет восприятия надомности - это точно.
Как то получается? А потом сама посмотришь, и думаешь; А зачем я это всё таскаю с собой?