Прочие взаимоотношения

Девушки а как вам удаётся в маленькую сумочку уложить столько ненужных вещей?

Или у нас восприятие надобномти разное?
Рамин Фаталиев
у них не сумочка а миниатюрная черная дыра где постоянно чтото пропадает
Славик Щербань
Лучший ответ
Конечно, восприятие разное.. . Если начну перечислять что там только лежит.. . займу кучу твоего времени... не могу себе этого позволить...:):):)...
Алёна Губина
Я сумки не люблю, в них сложно чтото найти!
Мария Зирина
а у меня большая лАковая сумка:)))) )
....да и в машине у меня ...места много для разных вещей нужных)))))))
Сашуль все эти вещи ...нужные!))))))
Опыт и сноровка!
У меня только нужные вещи лежат в маленькой сумочке, в неё всё, слава богу, влезает.
Конечное разное! Разве Вам надо 5 штук помад одновременно? А мы без них -умрем. Плюс пилочка, карандаш для губ и т. д и т. п. Вот и приходится всеэто таскать!
Юрий Авласенко
там лежит ВСЕ самое необходимое
Tanya Shoodika
кто сказал что эти вещи не нужные !!!
все НАДО!!!
Amankeldi Uderbay
просто есть всё,что может понадобится....
*_
***aiko*** _
Только мы так можем))))
Так там же двойное дно!
Ненужные не поместятся....
Это вам не нужные, а нам очень даже необходимые!
Да сама удивляюсь)) ) периодически перебираешь ее.... и все равно вроде как нужное... ничего не выкинуть)))))))))))))))))))
не, у нас разное восприятие размера ))
Вопрос не в том, как уложить, а в том, как быстро найти нужную вещь
почему ненужные-то? нужные, еще как нужные, у нас та найдется все, что необходимо в любой ситуации.
поэтому сумочку теперь окупаю как рюкзак... а по весу - как кирпичи
Вот не поверишь! - они ВСЕ нужные! Сколько ни пыталась половину выкинуть- не получается.
Искусство!! ! вам этого не понять))))
Сама удивляюсь!
Кaтя Горячeвa
Все лежащие в сумочке вещи - нужные. Просто мы маленькие волшебницы, умеем сделать пространство в сумочке больше так, чтобы этого никто не заметил.
Например, у меня далеко не маленькая сумочка! А насчет восприятия надомности - это точно.
Как то получается? А потом сама посмотришь, и думаешь; А зачем я это всё таскаю с собой?