Прочие взаимоотношения

Навеяло...Девочки а вот скажите...у вас много в сумке ненужных вещей..и сразу находите там то что нужно.???

меня вот постоянно ругают когда заглянут ко мне в сумку...говорят когда ты выкинешь это все барахло....а я считаю все что лежит в моей сумке-это все Нужно!!!
Вро де бы все нужное, взяласебе за правило, каждую неделю порядок в сумке наводить, помогло
Андрей Евсеев
Лучший ответ
ненужными эти вещи могут считать другие. но мне нужно всё. и нахожу сразу, всё по определенныи кармашкам распихано
J*
Jenneta ******
В моей тоже все нужно - от косметики до дисконтных карт. но сот. телефон например не могу сразу найти, противоположный пол это, конечно, раздражает.
Я не курю, но доходит до того, что в сумочке лежит зажигалка. Мой парень нашёл там презерватив, хотя мы не предохраняемся, потом вспомнили, что выйграли его на свадьбе месяц назад. Да и вообще в сумочке нет ничего нужного, всё что мне нужно умещается в карман куртки
Бывает частенько обнаружу что-нибудь! Что давно искала и не нашла и то, что попасть туда совсем не должно было. Сама себе порой удивляюсь. Хотя люблю порядок во всем. Дамская сумочка-бардачок в машине мужчин. У них там частенько хаос.
для мелочи всегда есть косметичка (зеркальце, помада, карандаш для бровей, для губ, пилочка, ватные палочки, зубочистки, даже загибатель ресниц, швейный набор, пластыри, капли в нос) . Дальше в сумочке в кармане лежат блокнотик, ручка, сотик, пакеты под продукты, пачка салфеток, ключи от квартиры и кошелек. Я все нахожу быстро
гм. помоему все девушки всегда в сумке таскают кучу барахла. не раз видел как они часами роются в сумке в поисках нужной вещи. вам на самом деле 99% того что там НЕ нужно. но вы НИКОГДА с этим не согласитесь. и найдете 10 тысяч причин таскать с собой свой чемодан.
Самая большая загадка женщины- это содержимое ее сумки.
Motomanec Motomanec
уахахахаха!!!! у меня тож целый чумодан! и тоже как ни странно ВСЁ НУЖНОЕ!!!))))
Всё нужное, а вот найти сразу, то что мне нужно, наверное будет трудновато.
У меня много ненужного в сумки и поиски занимают время но не много. Интересно а что это значит есть где-нибудь об это статьи?