Прочие взаимоотношения

Навеяно. Девочки а где это вы видели богатых мужчин которые бы слушали вас во всем и исполняли все ваши желания? :-)))

Смотрела опрос - а что у нас только наивных девушек или это просто мечты ? :-))))))))))))))))))))))))))))
Мага Заирбеков
Я знаю откуда, хоть я и не девочка, из сказок, читай, амереканские фильмы, смотрят и думают что это так и есть, и когда нибудь, где нибудь они обязательно найдут красивого, богатого, который будет выполнять все ее прихоти и не думать совершенно о себе, а они только и будут делать что командывать мужчиной и наслаждаться, наивные, право слово.
Игорь Бокарев
Лучший ответ
Мага Заирбеков Приветик :-)
Очень рада тебя видеть :-)
Только во сне !
Ксения Гейнц
Мага Заирбеков Приветики :-)
Хорошего дня :-)
к наивным добавьте еще тех, которые "понтуются"))))
такие богатые мужчины достаются только очень мудрым женщинам...
Мага Заирбеков Все очень даже может быть - хотя мужчина слушающий женские советы и не делающий на оборот это что то из области фантастики по крайней мере для меня :-)))))))))
Хоть и не девочка, но внесу и свои пять копеек. таких мужчин в природе, ИМХО, не существует. А наивность данная исходит из того, что все думают, что у них всё будет по другому. принц на белом лимузине и тд и тп. Но жизнь разрушает такие иллюзии быстро и жестоко.
**!!d@nusik !!**
Я таких только во сне и то чужом!:)))))))))))))
Murat Cergen
Мда... ахахахаха.. .
ну мечтать канешна не вредно....)))))))))))))
Konstantin Svistunov
Мага Заирбеков Приветик :-)
Я тебе всегда рада :-)
Заходите в гости к нам по утрам и вечерам ну и ночем тоже для тебя двери всегда открыты :-)
Наивные мечты... ну на то они и девочки..
конечно же мечтают девчонки...)
видать... во сне)))))))))
Мне кажется, вне зависимости от толщины кошелька, они все только делают вид, что управляемы, те, что похитрее, просто не возоажают, но... (личный опыт).
Konstantin Moiseev
Мужчину красивого, богатого,
без проблем с жильем, без вредных привычек, без кучи навязчивых
родственников и детей от предыдущих браков хочется просто увидеть
мне такие не встречались (((
если это молодой парень и он влюблен то вполне может быть
Разве что он только овдовел.
Khan Eruzak
axaxax)))) mojet vse naoborot?=) myjshini gde vi videli devochek kotorix vi bi slyshali i ispolniali ix jelaniia?=)