Прочие взаимоотношения

Леди, а зачем вам в сумочке ...столько ненужных вещей ? ))) ._. приветик, ЗЛОшники !

"shynar Kayrollanova"
Я же на твой бардачок не претендую))))))))))))
Евгения Фролова
Лучший ответ
"shynar Kayrollanova" ...все ..молчу !)))

пушистого настроения !
чтоб сумочке форму придать))
"shynar Kayrollanova" приветик !

настроения - пушистого !
А у меня в сумочке так же, как в жизни - мало ли что пригодиться может? ))))))))
Алия Шарипова
"shynar Kayrollanova" Приветик , sНежная !

...пушистого общения !)))
Самое необходимое. Сумка называется "базарно-театральная". Размером с багажник
Они кажутся такими нужными...
Алёна Ладутько
ПРИВА Славику) )
Если односложно... то... наверное так.. .
- А пусть будет) )
А если по существу... То есть пара догадолк.. .
Забыла вытрясти ненужное.. . и.... Оставляю ВСЕ, что может сгодиться))))))))) )
Ну что ж вы нас одной меркой то смерили дорогой пушистый у меня только важное паспорт например чтобы если что в загс бежать.... Хорошего вечера!
"shynar Kayrollanova" ого , какая ...скорость у событий !)))

Привет , Наташа !

пушистого настроения !
вдруг пригодиться ))))
Все нужное и идеальный порядок))))))
А там все вещи нужные. Когда что-нибудь не могу никак найти, значит оно ТАМ.
Яна Малина
"shynar Kayrollanova" ...так ...я уже мечтаю ...о такой сумочке ! )))

пушистого настроения !
Руки качаем))))))))))) ) всегда дама должна быть в форме))))))))))))
Крис Королева
"shynar Kayrollanova" пушистого общения !
Не нужных вещей там не бывает... .
Бывают " а вдруг пригодится... "
"shynar Kayrollanova" ..вот интересно ...пригодилось ? ))))

Приветик , Натали !

...пушистого настроения !
Наталья Матюшина Оч редко, но было )))
Ха ха)) А вдруг пригодятся?)))
"shynar Kayrollanova" ...ой ой ))) и что ...пригодилось ?)))

Приветик !

вечер ...пушистого !
Как только переберу сумочку и выкину все, что, казалось, не нужно, то обязательно это потом почему то становится необходимым!
а кто сказал, что они не нужные)? все нужные ))))))))))
Чтоб вес был- от хулиганов защищаться эффективней.
Ол
Ольга
ээээ, неее, зря вы так, там такие вещи, мне один раз даже жизнь спасла дамская сумочка))
Наташа Орлова
0_0 а где это нашли не нужные...)))))))))))))))))))))