Прочие взаимоотношения
Отчего когда-то очень нужная вещь,становится вдруг ненужной?)))))) Всем Приветик!!!
Друзья мои,Я удаляю свой Мир-так надо!!!Без обид,окей?))))
значит изменилось отношения к жизни!
зря...
без обид)) ) надеюсь, что скоро ты восстановишь его и добавишь меня в друзья)))) ) ага?))))
без обид, Валюня))) )
надо так надо))))) )
целюлю))
надо так надо))))) )
целюлю))
Валюш... решение принято... мы всегда рядом...)))
Драгоценная, если ты так решила - значит действительно нужно... но мне очень жаль (
Люблю тебя, Валюшка! всегда БЕСТИЙНО рада тебе!!!
теряюсь в догадках и комплексах.... ааааа спаси)))))))))))))
Солнц, я буду скучать - но надеюсь в морской бой мы не перестанем играть ?
... я Тебя все равно люблю и уважаю.. .
Ты вернешься.. . и я надеюсь мы снова подружимся:)))
Без обид.. . против надо не попрешь!!
А стоит ли рубить с плеча?
а Баба Яга против!..)))))))
Марат Фаттахов
счас в ступу посажу:))))))))
солнце, конечно без обид! раз так надо!
просто жаль)
ты, это, заходи, если што!..) )
ничего не поделаешь, это твоё решение, я его по-любому уважаю.... ну раз надо, то без обид!!!! всё равно жаль!!!
потому выросла из них...
понимаю тебя) ) сама подумываю над этим)
Удачи, мы будем скучать, ты ещё... вернёшься.
Находится альтернатива этой вещи.
а смысл? никогда не могла понять для чего удаляют свой мир! можно его просто на время закрыть или поставить ограниченный доступ. похоже что у вас виртуальный дипресняк, так и лечите его виртуально. больше позитива, окружите себя избранными....
всё что нужно, делись с другом, не нужным, поделись с "миром"
стареем...
Переосмысление ценностей.. . Иногда очень смешно вспоминать, чем ты дорожил несколько лет назад.. . До сих пор прохожу мимо магазина с игрушками и ловлю себя на мысли, что даже заходить не хочу.. . А помню маленькая была, вообще не могла себе такого представить... =)))