Прочие взаимоотношения

Вам очень нужна одна вещь, от этого многое зависит в Вашей жизни. А достаётся она другому, тому кто больше заплатил.Что

В моей жизни нет вещей, от которых зависит МНОГОЕ. Как человек, в большей степени, интернальный, не склонна оправдывать качество своей жизни отсутствием или наличием в ней каких-то вещей, материальных благ или же сложившимися обстоятельствами. У меня всегда одна проблема - мое ленивое я))))
Правда, неверие в обстоятельства, при этом, все же, забавно сочетается с верой в судьбу) Однако, судьбу я воспринимаю как пряху и не жду от нее ничего, кроме добротно ( или нет) спряденных нитей. А свою жизнь я плету сама, и только от меня зависит, насколько неповторимым выйдет узор. Так что:
Если вещь прошла мимо - значит, это не моя вещь, или я склонна приписывать ей, опосредованно, те возможности, которыми, на самом деле, обладаю я. Возможно, это повод поискать варианты достижения цели, не содержащие этой вещи, как средства.
Если вещь прошла мимо - может сейчас не то время и не то место, когда она должна попасть в мои руки. Или вообще мне повезло, что она мне не досталась))))
Есть, правда вещи.. от которых зависит не МНОГОЕ, а сама ЖИЗНЬ. вот такие вещи могут оказаться неподъемными, но это не значит, что не нужно пытаться их разрешить, правда же?
Vova Naumovich
Лучший ответ
нужно еще переплатить.
Gulshat Yunusova
шантажировать начну но сперва на него что нибудь найти нужно)))
Становится сильнее
Nasim Mamedov
Выигрывать тендер. .
Другого варианта пока не вижу...
отниму ! )))
Hashim Ghalib I Al-Azzaw
То что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Выход - работать, работать и ещё раз работать, чтоб в следующий раз хватило.
Кто меньше имеет, тот меньше теряет. )))
Вот тот, кто заплатил, пусть теперь со своим приобретением и мучается. ;)
Для начала, постараюсь выкупить!
если не получится - отниму
Constantin Nurgaliev
Всё...По мере возможности обойдусь без подлости...
Обойдусь без нее!
слабые места, к примеру - чувства
Олег Воля