Прочие взаимоотношения

Какой смысл в кучи сумочек у девушек? Есть ли в мужском гардеробе аналог сумочки?

Может для кого то это очевидно, но вот я не понимаю, зачем им столько. Слышал версии что под каждый наряд нужно специальную сумочку. Что то в своем гардеробе я не могу найти аналог еб*ной сумочке!!!! 11
Lavrikov....не беси меня, к каждой паре туфелек должна быть сумочка))))
Анастасия Собянина
Лучший ответ
Кристиночка Кармазын!!! Все оказывается просто)Надо меньше туфелек)
галстуки рубашки) портмоне зажигалки) обувь)
~ Элика ~
Кристиночка Кармазын!!! Ну это не повседневная одежда(галстук),рубашки,обувь вы тоже носите,кошельки у вас тоже есть,а курят не все.зачем зажигалки?
у вас вместо сумок-барсетки))))
Кристиночка Кармазын!!! Только у лучших.Не подходит этот вариант)))
есть - трусы... складывай все туда)
Кристиночка Кармазын!!! У тебя трусов нет,задница?
На то ты и мужик- с тебя одной барсетки хватит)
Кристиночка Кармазын!!! Самые важные представители нашего пола ходят с барсетками.Я не такой как и большинство))
у меня всего 4 сумочки, разных цветов.
Не так уж и много.
А вам зачем сумочки?
Кристиночка Кармазын!!! Нужен полезный аналог,необязательно сумочка или барсетка,мотоцикл например
Мошонка
Vashington ™.
Кристиночка Кармазын!!! Сложно поспорить
Хех... .
Барсетка.
Вам подо все подойдет.
А нам есчо и цвет важен, и объем, и фактура.: -)))))
О! Специалист по барсеткам. )
У костюмных мужчин - галстуки и часы, обувь. И поверьте, их это заботит всерьез.
Аяна Конгарчап
Вам жалко, что ли?))))
Ольга Шатая
Кристиночка Кармазын!!! немного раздражает постоянный поиск новой сумочки,такое ощущение что на каждый день в году они нужны
ВИДЫ ЖЕНСКИЙ СУМОК:
1. Спортивная сумка. На тренировку в спортивный зал;
2. Рюкзак. Удобно носить на спине;
3. Сумка-багет. Небольшая по размеру, удобная;
4. Bowling Bag. Сумка для боулинга? :D Большая, вместительная, модная;
5. Сумка-мешок («торба» , Bucket bag). Сумка в форме мешка носится на плече;
6. Клатч. Для особых случаев ;)
7. Косметичка. Понятно;
8. Багажная сумка (а также чемоданы всякие) . Для путешествий.
9. Hobo Bag. В виде полумесяца, небольшая, носится на плече.
10. Сумка для покупок. Сумка для покупок.
11. Сумка-браслет. Типа украшение + положить всякой фигни по мелочи.
И так далее. То есть это ещё не всё!
ВЫВОД: девушки и женщины сами не знают ~ зачем им столько сумок? ! :D
***
И в заключение:
«У каждой девушки есть дар, запихивать в сумку больше, чем туда может влезть: ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ! » (с)
Ravil Al'myashev
Я нашла сумочку под твой наряд)))))) )
)))
вот всегда слышу такие речи от мужчин ))

ну вот пройдет девушка - вся стильная и красивая.... всё подходит... а сумочка - не в тему - ну не подходит и всё тут - вы же сами, мужчины, выпустите колкий комментарий в ее адрес, если посмотрите на нее, обратите внимание и вы на этот момент ничем не заняты.

оч, оч много слышала такие комментарии в адрес девушек от мужчин ))) они оказывается, такие прям профессионалы, куда бы деться )))))
Dmitriy Ste
Кристиночка Кармазын!!! Не знаю не одного парня который вообще замечает сумку.Она есть а какого цвета,фактуры и тд вообще плевать.Серьезно ни одного не знаю
На святое посягаете??
Кристиночка Кармазын!!! Если сумочка это святое-то да))