Прочие взаимоотношения

Девушки, а Вы поддаётесь мужской "магии голоса" ? А если к ней ещё и "магию взгляда" добавить? ;-)

Sadokat Sulaymanova
Бывает, думаешь - все, хватит, точка!
А как услышишь голос по-прежнему приятный и все намерение куда-то улетучивается, и снова наступаешь на те же грабли :-) проверено уже не раз.
Доброй ночи, Саш!
Людмила Паршкова
Лучший ответ
да я так и пропала однажды)
ну.. . вру, канеш) ДВА разА))) )
прива, Санечка)))
Лена Шик
Вечер добрый!! ! Да, магия голоса это СИЛА!! ! Я голос своего любимого готова слушать и слушать, даже и взгляда не надо и так вся таю)))))
Юлия Цалей
поддаться что ли.. . или нет...) ) или поддать?)) ) ...или нет)))
Erdos Tishbekov
Ирина Кобзеева а о ком речь-то?:)))) а то вдруг мы разных людей имеем в виду...:-))))
А почему это только девушкам вопрос? Обидно, ну... (((
Я да..)) )
А вот мне достаются одни неподдающиеся..)))))) )

http://www.youtube.com/watch?v=ZRGt0zyh34s&feature=related

Привет Сержант))
Анна Анна
Я уже покоренна!!!)))))))
не знакомый мужчина? и только потрясающий голос и умопомрачительный взгляд? нет...)) )
наоборот, отталкивает первоначально, потому что первое предположение: "Да, милок, не иначе избалован ты восторгами и повышенным женским вниманием.. . " А на что-нибудь кроме этого способен? обладатели этих дивных качеств, как правило, больше ничем и не примечательны, что и понятно, а к чему им какие-то еще "конкурентные преимущества", если от одного их голоса и взгляда большинство женщин и так дуреют от восторга...)) )
не смогу очароваться пустым фантиком, даже оччччень красивым.. .
дико смешно бывает наблюдать за ними и немного жаль.. . невероятно красивым голосом произносится какая-то банальность или даже глупость, добавляется к ней обворожительный взгляд и ...немое ожидание восторга ...типа, "Ну, каков я! "
другое дело - магия голоса и взгляд любимого Мужчины...) )
Александр С.
тады я глина... лепи че хочешь!! ! :-)))
Mila Shvedova
тогда будем колданутые хоодить))))))))))))))))))))))))))))))) ) Приветик!!!
в какой-то степени да
Тогдась я пропала...)))
Поддоёсь, но в пределах разумного)))
Такому даже ОТДАТЬСЯ не жалко: -)
А тогда уже это ГИПНОЗ, но я ему неподвластна,
Ирина Кобзеева и даже когда за руку берут?..)))))))
Мы сразу таим, как снегурочки возле костра)
Dato Kvantaliani
Вау.... таю как свеча....
да уж, в таком сочетании это будет уж очень гибискусный заворот !!!круто !!!
Скорее да особенно если человек итак тебе симпотичен)))
Rufina Zhanataeva
Есть такое дело! ))
я лично поддаюсь =),