Прочие взаимоотношения

на правах мужской солидарности: вот скажите девушки зачем вы ищите мужской идеал ах, или говорите что вот он- "мой Муж"?

вот реально ищите грезите кричите что "да я нашла!! " хвастаетесь радуетесь а потом.. .
спустя пару лет оказывается что на самом то деле на том что вы считали идеалом выросли рога и не важно какие оленьи, козлиные, может даже бараньи а то и не рога вовсе а уши ...ослиные или даже О_о кроличьи
так вот зачем вы!... да именно вы портите мужчин! и не просто мужчин а Идеальных мужчин!! 1 прям принцев, рыцарей и сказочных героев превращая их.. . в вышеупомянутых существ.. . и не надо говорить что мол нет это мы такие.. .
да у вас у каждой спроси вы же сами скажете что" нет, мол, я никогда не ошибаюсь в выборе! и уверена в своем избраннике" а что потом? левые съезды на мужчину что это он во всем виноват он не состоятельный он то он се итд.. . в итоге получается что Вы именно Вы! а не кто то другой делаете это с нами)))))))) )
так вот вопрос зачем вы это делаете?)))))))))))))) ) что бы поныть как вокруг мало (все еще.. . щас мы и до них доберемся хехехе) ...как вокруг мало Настоящих Мужчин?)))))
))))))ну вот до чего дожили)))))))) )
не иделизирую)))) наоборот даже... слишком реально смотрю))))) наверное по этому редко разочаровывалась в мужчинах)))))))))) потому что знаю что можно от них ожидать)))) )
Ну вот один мужчина близок к моим понятием Мужчина с большой буквой))) Но это потому что мы не живем вместе) я так думаю)))
Галина Егорова
Галина Егорова
86 383
Лучший ответ
Радион Кирикиди жили бы вместе стал бы с маленькой буквы?))))
Вполне своим Милым довольна на протяжении четверти века-живу с ним счастливо и привольно!
Стас Стеблев
Стас Стеблев
91 467
я за мужчин!

но люблю женщин. .
Sherzod Husanov
Sherzod Husanov
65 947
Ёпрст! )))) Да нет идеальных людей! Нет! ))))
успокойтесь... .
Юлия :)
Юлия :)
67 977
почувствовав в мужчине тот самый идеал.. . женщина тупо начинает его превозносить до небес. . тупо ублажая и балуя как дитя малого - сюсюкая, заглядывая в рот, затаив дыхания, просто в восторге что имеет счастье лицезреть этого небожителя.. . и очень малая доля мужчин в состоянии стойко выдержать эту эйфорию поклонения им... и не превратиться в капризное избалованное эгоистичное существо.. .
так что в поисках виноватого.. . делаю заключение что виноваты оба.. . как обычно ))))
гормоны женственности голову забивают и туманят трезвый рассудок
...покажите мне Идеального, плиз... .
не, ну просто любопытно стало)))))
Салах Утех
Салах Утех
71 669
Эк тебя женщины-то обидели.... Не ту, значит, выбрал!
Мария Пехова
Мария Пехова
96 123
хаха.. . вот поэтому не ищу идеал, да идеалу еще и соответствовать надо, лучше свой родной))))))))
Серёга Гордеев
Серёга Гордеев
71 532
Серёга Гордеев И приветик центаврик!))))))
прет тебя не по децки)))
Наталья 76
Наталья 76
88 463
не могу прочитать все.. .
глазки болят...).. .
не ищу и никогда не искала.. .
наверное поэтому и нашла человека с кучей недостатков.. .
но он старается... и борется с ними.. .
ради меня и девочек.
братик, целую)
Радион Кирикиди привет-привет))))
что с тобой?))))))))))))))) Что за дискусии))))))))))))))))))))))) Если бы знла я вопрос на этот ответ.. увы...
Радион Кирикиди может... ответ на этот вопрос?))))))))))))))))))
что с тобой?)))))))))))
привет-привет)))) можено даже по 2 раза здороваться)))))))))
..что ты с собой сделал??))))))))))))))))))) )
глаз сломала.. пока читала.... Nick)))))))))))))))))))

Приветик)))))))))))))
Радион Кирикиди привет))))) а что со мной не так?))))))))))))))))) куда ты смотрела что глаз поломала?))))))))))))
Ну дык это ж нам с детства не те сказки читали, вот нас и несет в неведомо какие дали, причем издалека все прынцами, ан нет!!!
Эк вас просветлило! Сочувствую!!!
Артур Полесико
Артур Полесико
23 312
Радион Кирикиди ...You all breathe it, we all need it
кому сочувствуешь?)))))))))) моему просветлению?)))))))))) а я бы радовался аххах)))))))))
В отношениях ВСЕГДА виноваты ДВОЕ).. ни третий лишний) ) ни пятый угол) ) нет) ) а именно ДВОЕ! ) Двое их начинали) вдвоем и расхлебывать надо) ) А кто сошел с дистанции раньше) тот просто слабак).. .
А мы легких путей не ищем) ) находим именно трудных с кучей недостатков) чтобы сделать из них сплошные достоинства) возвысись и возвеличить) поднять на трон) и преклоняться)
=.
=>Demon<= .
18 606
$$$ Yarik2012 $$$ Это наилучший из всех ответов!!!!Что называется, снимаю шляпу )))
Я вот нашла себе РЫЖАГО ...чЁ хочу то и делаю с ним... ОН МОЙ !!)))))))))))
Мания величия? Я не ищу ИДЕАЛ. Нет его в природе. По всем законам той же природы.
В наше время идеалов не ищут.
Уверяю вас, не все девушки такие. Любовь и добрые отношения - это не просто полет души, это - взаимное уважение. Если этого нет - в самом начале - зачем вступать в брак вобще?
Дaулeт Kaсиmoв
Дaулeт Kaсиmoв
7 529
Человеческая натура такая ИСКАТЬ ИДЕАЛ, И САМИ ЖЕ ОТ НЕГО ОТСТРАНЯЕМСЯ И ПОРТИМ!
Мария Грекова
Мария Грекова
6 474
это наверное надо жизнь прожить чтоб на вопрос этот отаветить
конечно мой муж - идеал!
может быть срабатывает массовое внушение- везде эти рейтинги, конкурсы, гонка за самым модным и лучшим, поэтому и ищат идеал. меняют мужчин женщины потому, что срабатывает материнский инстинкт) воспитывать охота)
это все настолько естественно, что они не задумываются- а почему так происходит? ) это для них как бы само собой разумеется )
Влада Фирсова
Влада Фирсова
1 987
Радион Кирикиди материнский инстинкт по отношению к избраннику?)))) "одного воспитала - следующий"?)))))))
шучу я шучу)))
Что бы было интересно по жизни:)
Анна Рыстова
Анна Рыстова
1 780
весь вопрос во времени. если ты умный, ты уверен, что всего добьешься, постарайся игнорировать такие замечания. а если уж ты считаешь себя никчемным, тогда будешь ныть и испортишь жизнь себе и твоей избраннице. отношений не будет. ты должен постоянно доказывать, что ты лучше других, вот и всё
Каждому свое) ) Кто что заслужил.. ну или выбрал) ) Мужчины же выбирают себе сами, так что сами виноваты! Чего искать крайнего то?)
битва на трешку не делится, и муж не виноват
влюбленность проходит со стороны женщины, пелена с глаз сходит и проявляются, а точнее становятся видными мужские недостатки, мужик которые не хочет менять.
AS
Apero Sarkisyan
124