вот реально ищите грезите кричите что "да я нашла!! " хвастаетесь радуетесь а потом.. .
спустя пару лет оказывается что на самом то деле на том что вы считали идеалом выросли рога и не важно какие оленьи, козлиные, может даже бараньи а то и не рога вовсе а уши ...ослиные или даже О_о кроличьи
так вот зачем вы!... да именно вы портите мужчин! и не просто мужчин а Идеальных мужчин!! 1 прям принцев, рыцарей и сказочных героев превращая их.. . в вышеупомянутых существ.. . и не надо говорить что мол нет это мы такие.. .
да у вас у каждой спроси вы же сами скажете что" нет, мол, я никогда не ошибаюсь в выборе! и уверена в своем избраннике" а что потом? левые съезды на мужчину что это он во всем виноват он не состоятельный он то он се итд.. . в итоге получается что Вы именно Вы! а не кто то другой делаете это с нами)))))))) )
так вот вопрос зачем вы это делаете?)))))))))))))) ) что бы поныть как вокруг мало (все еще.. . щас мы и до них доберемся хехехе) ...как вокруг мало Настоящих Мужчин?)))))
Прочие взаимоотношения
на правах мужской солидарности: вот скажите девушки зачем вы ищите мужской идеал ах, или говорите что вот он- "мой Муж"?
))))))ну вот до чего дожили)))))))) )
не иделизирую)))) наоборот даже... слишком реально смотрю))))) наверное по этому редко разочаровывалась в мужчинах)))))))))) потому что знаю что можно от них ожидать)))) )
Ну вот один мужчина близок к моим понятием Мужчина с большой буквой))) Но это потому что мы не живем вместе) я так думаю)))
Радион Кирикиди
жили бы вместе стал бы с маленькой буквы?))))
Вполне своим Милым довольна на протяжении четверти века-живу с ним счастливо и привольно!
я за мужчин!
но люблю женщин. .
Ёпрст! )))) Да нет идеальных людей! Нет! ))))
успокойтесь... .
почувствовав в мужчине тот самый идеал.. . женщина тупо начинает его превозносить до небес. . тупо ублажая и балуя как дитя малого - сюсюкая, заглядывая в рот, затаив дыхания, просто в восторге что имеет счастье лицезреть этого небожителя.. . и очень малая доля мужчин в состоянии стойко выдержать эту эйфорию поклонения им... и не превратиться в капризное избалованное эгоистичное существо.. .
так что в поисках виноватого.. . делаю заключение что виноваты оба.. . как обычно ))))
гормоны женственности голову забивают и туманят трезвый рассудок
...покажите мне Идеального, плиз... .
не, ну просто любопытно стало)))))
Эк тебя женщины-то обидели.... Не ту, значит, выбрал!
хаха.. . вот поэтому не ищу идеал, да идеалу еще и соответствовать надо, лучше свой родной))))))))
Серёга Гордеев
И приветик центаврик!))))))
прет тебя не по децки)))
не могу прочитать все.. .
глазки болят...).. .
не ищу и никогда не искала.. .
наверное поэтому и нашла человека с кучей недостатков.. .
но он старается... и борется с ними.. .
ради меня и девочек.
братик, целую)
глазки болят...).. .
не ищу и никогда не искала.. .
но он старается... и борется с ними.. .
ради меня и девочек.
братик, целую)
Радион Кирикиди
привет-привет))))
что с тобой?))))))))))))))) Что за дискусии))))))))))))))))))))))) Если бы знла я вопрос на этот ответ.. увы...
Радион Кирикиди
может... ответ на этот вопрос?))))))))))))))))))
что с тобой?)))))))))))
привет-привет)))) можено даже по 2 раза здороваться)))))))))
что с тобой?)))))))))))
..что ты с собой сделал??))))))))))))))))))) )
глаз сломала.. пока читала.... Nick)))))))))))))))))))
Приветик)))))))))))))
Радион Кирикиди
привет))))) а что со мной не так?))))))))))))))))) куда ты смотрела что глаз поломала?))))))))))))
Ну дык это ж нам с детства не те сказки читали, вот нас и несет в неведомо какие дали, причем издалека все прынцами, ан нет!!!
Эк вас просветлило! Сочувствую!!!
Радион Кирикиди
...You all breathe it, we all need it
кому сочувствуешь?)))))))))) моему просветлению?)))))))))) а я бы радовался аххах)))))))))
В отношениях ВСЕГДА виноваты ДВОЕ).. ни третий лишний) ) ни пятый угол) ) нет) ) а именно ДВОЕ! ) Двое их начинали) вдвоем и расхлебывать надо) ) А кто сошел с дистанции раньше) тот просто слабак).. .
А мы легких путей не ищем) ) находим именно трудных с кучей недостатков) чтобы сделать из них сплошные достоинства) возвысись и возвеличить) поднять на трон) и преклоняться)
$$$ Yarik2012 $$$
Это наилучший из всех ответов!!!!Что называется, снимаю шляпу )))
Я вот нашла себе РЫЖАГО ...чЁ хочу то и делаю с ним... ОН МОЙ !!)))))))))))
Мания величия? Я не ищу ИДЕАЛ. Нет его в природе. По всем законам той же природы.
В наше время идеалов не ищут.
Уверяю вас, не все девушки такие. Любовь и добрые отношения - это не просто полет души, это - взаимное уважение. Если этого нет - в самом начале - зачем вступать в брак вобще?
Человеческая натура такая ИСКАТЬ ИДЕАЛ, И САМИ ЖЕ ОТ НЕГО ОТСТРАНЯЕМСЯ И ПОРТИМ!
это наверное надо жизнь прожить чтоб на вопрос этот отаветить
конечно мой муж - идеал!
может быть срабатывает массовое внушение- везде эти рейтинги, конкурсы, гонка за самым модным и лучшим, поэтому и ищат идеал. меняют мужчин женщины потому, что срабатывает материнский инстинкт) воспитывать охота)
это все настолько естественно, что они не задумываются- а почему так происходит? ) это для них как бы само собой разумеется )
Радион Кирикиди
материнский инстинкт по отношению к избраннику?)))) "одного воспитала - следующий"?)))))))
шучу я шучу)))
Что бы было интересно по жизни:)
весь вопрос во времени. если ты умный, ты уверен, что всего добьешься, постарайся игнорировать такие замечания. а если уж ты считаешь себя никчемным, тогда будешь ныть и испортишь жизнь себе и твоей избраннице. отношений не будет. ты должен постоянно доказывать, что ты лучше других, вот и всё
Каждому свое) ) Кто что заслужил.. ну или выбрал) ) Мужчины же выбирают себе сами, так что сами виноваты! Чего искать крайнего то?)
битва на трешку не делится, и муж не виноват
влюбленность проходит со стороны женщины, пелена с глаз сходит и проявляются, а точнее становятся видными мужские недостатки, мужик которые не хочет менять.