Прочие взаимоотношения

Мужскую солидарность наблюдаю, а женская есть?)

D A
Женщины слишком эмоциональны по натуре чтоб соблюдать что то четкое и разумное.. хотя иногда бывает.
Н-
Никита -Сергеевич
Лучший ответ
Муж не пришел домой ночевать.., пришел под утро. Жена:
- Где был? - Да у Сереги засиделись допоздна -- машину делали, последний автобус пропустил, у него и остался ночевать. Жена звонит Сереге:
- Мой муж ночевал вчера у тебя дома?
- Да, конечно, он и сейчас у меня...
Через неделю, жена не ночевала дома, пришла под утро. Муж:
- Где была?
- Да у Ленки сидели дома, последние журналы мод рассматривали, последний автобус пропустила, у нее и осталась ночевать.
Муж звонит Ленке:
- Моя жена вчера ночевала у тебя дома?
- Нет… Я же тебе говорила, не женись на этой бл%ди!
Костя Бобров
конечно. Например, когда бегут к подруге: а ты знаешь, что твой муж тебе изменяет!
D A Не все такие)
Какая на фиг солидарность, к конкуренткам?!
Еще какая!!! Вот заходит мужчина в магазин, ему на встречу ссыкуха молодая, которой кажется, что она - ось Вселеной, потому что у нее выросли сиськи. И она прёт на пролом, ждет, что дядя ей уступит. А у дяди дочь старше уже, И он не уступил, а то и наступил на шмокодявку. И стоит ей только раззявить пасть, как все куры в магазине начнут подвывать, даже не вникая в суть ситуации"КАЗЁЛ! Я-Женщина! Тебя МАТЬ родила! СТАРЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! " и т. д... )))Когда я охамевшей начальнице заметил, что её хамство и агрессия обусловлены хронической нехваткой мужского внимания, женщины тоже проявили солидарность. Они все хором расхохотались)))
ага, против мужчин