Прочие взаимоотношения
Может ли мужская красота не уступать женской? Или женщины всегда вне конкуренции?
Может ли мужчина иметь безупречное телосложение, правильные черты лица, не проигрывая по сравнению с женским совершенством? И прошу обратить внимание - не являясь женоподобным, трансом, геем, метросексуалом и кем угодно еще. Или сам факт того, что человек мужского пола, накладывает на парня обязанность быть угловатым, кривоватым и вообще страшноватым?
Может. Бывают пары в которых мужчина реально красивее женщины.
Канат Абильдин
То есть, она не симпатичнее обезьян?
Почему же? :) Некоторые Мужчины позволяют себе пройтись по внешним данным Женщины. Разве можно с такими конкурировать!? :)))))))))))))
Конечно может!!!
Я, например, после сериала "Белый воротничок" - влюбилась в Мэтта Бомера! :) Идеальная роль и идеальная внешность!!!!
***
Жаль, геем по жизни оказался :( Вот, мужики тоже не дураки)) Такого парня у девок увели!!!

***

Яна Опшитош
Да, он действительно красивый. Глаза особенно. В первый раз о нем слышу. Жаль, что гей.
Ок, если он не метросексуал, то какая у него должна быть работа, чтобы физическое тело было идеальным, ась? Кроме грузчика или подобной работы ничего на ум не идет и разочарую тебя, но идеального тела даже бабы не могут добится без дополнительных физических нагрузок, я уж не говорю про то что каждая красавица хочет быть как можно дольше краше а то и ещё красивее чем есть и прибегает не только к косметике но и к другим процедурам. Таким образом, отвечая на твой вопрос, могу точно сказать, что мужская красота может не уступать женской, да она чаще всего и не уступает (ведь это женщинам приходится красить губы и подводить глаза, а не мужчинам)), но при этом работа должна быть тяжелой физически иначе тело не будет безупречным.
Яна Опшитош
Любая обычная работа. Наверно он не работал бы грузчиком. Просто специалист. Может быть в офисе. Инженером, программистом, дизайнером. Или лаже продавцом-консультантом в магазине. Разве это так важно?
Конечно может.
Конечно может))) Я видела столько красивых мужчин, что иногда даже моя самооценка снижалась и еси честно, так мне приятно смотреть на таких красивых людей))))
У мужика должен быть душа красивая )))
Женщине, чтобы быть красивой, нужно краситься. Мужчине - нет. Вопросы есть?
Яна Опшитош
Женщине совсем не всегда нужно краситься, чтобы быть красивой. Многие женщины обалденно красивы и без косметики. А с косметикой могут быть фантастически красивы. А мужчина с косметикой - это в любом случае фильм ужасов. ))