Прочие взаимоотношения
знаешь ли ты что в себе таит женская любовь, а мужская? а то все на нас-женщин свалии и рады
непредвзятое мнение интересут особенно
В голове – мини-взрыв, в крови – выброс тестостерона. За долю секунды в мозге проносятся приблизительно такие картины – «она и я в ресторане» , «она и я в постели» , «я и она у алтаря» , «наши дети» , «наша счастливая старость» - мозг попросту подсознательно сканирует возможные варианты продолжения отношений. «Объект» плавно помещается в центр жизненных потребностей и интересов. Мысли мужчины продолжают работать в нужном направлении, он способен решать различные вопросы и думать о работе, но процесс уже пошел, и его невозможно остановить. А дальше все как в песне Алены Свиридовой "Настоящая мужская любовь".
Если знаешь, как мужчина понимает любовь, можно предсказать будущее ваших отношений! Это подметил еще Аристотель, выделивший 6 видов любви.. .
6 видов мужской любви
я можно почитаю ответы?)))
а женская вообще есть
Мне кажется, что любовь либо есть, либо - нет. И она не делится на мужсую и женскую.... Это просто высокое чувство!
Оба пола хороши.
Мы не крайние.... если что.
Что там, что там: свалка эмоций трудноконтролируемых.
Женская любовь это чувства, а мужская это расчёт ))))))))
Мужчина наверное больше всего любит свою значимость в жизни женщины!
чтоб не было недопонимания надо уметь не только говорить - главное СЛЫШАТЬ:))

Любовь не может таить в себе что то. Только радость.
про мужскую знаю) а вот про женскую можно поподробнее, и что она там в себе таит?)
Эх, просвятил бы меня в этом вопросе кто-нить.
И у влюбленных женщин, и у влюбленных мужчин в мозгу появляются одни и те же субстанции. И у тех и у другихактивизируется один и тот же ареал мозга (лимбическая система) , причем в одинаковой степени. Лишь действия этих субстанций, переносимых с кровью и другими жидкостями организма, у мужчин и у женщин разные. А все потому, что эти субстанции действуют в разных химических средах. У мужчин эта среда тестостероновая (нестойкая, агрессивная) , у женщинокситоциновая (спокойная, создающая связи) . Женщины любят с большей ответственностью, потому что, теряя любовь, они теряют при этом еще много другого: отца своих детей, лучшие годы молодости, отданные одному мужчине, возможность подарить потомство очередному партнеру и т. д. Мужчины, как правило, выходят с меньшими потерями. Для мужчин конец любви - это всего лишь конец любви. Для женщин это часто конец жизни...
Любовь не зависит от пола, - она или есть, или её,увы, нет. Просто женщины чаще говорят об этом, а мужчины чаще молча делают что-либо - вот и вся разница.
Понятие не имею что они значат....
Меня не любит тот, кого люблю,
я не люблю того, кем я любима;
к слезам немилого неумолима,
сама перед любимым слезы лью.
Хулящему меня любовь сулю,
хулю того, кем я боготворима,
смеясь над нелюбимым нестерпимо,
насмешки от любимого терплю.
Любя и не любя, я оскорбляю
всегда невольно одного из двух;
сама, любя и не любя, страдаю.
Пытают оба мой смятенный дух:
один - меня мольбами оглушая,
другой - к моим мольбам оставшись глух.
я не люблю того, кем я любима;
к слезам немилого неумолима,
сама перед любимым слезы лью.
Хулящему меня любовь сулю,
хулю того, кем я боготворима,
смеясь над нелюбимым нестерпимо,
насмешки от любимого терплю.
Любя и не любя, я оскорбляю
всегда невольно одного из двух;
сама, любя и не любя, страдаю.
Пытают оба мой смятенный дух:
один - меня мольбами оглушая,
другой - к моим мольбам оставшись глух.
Не нужно нести то, что навязано принудительно!
любовь (как мужская, так и женская) таит в себе робкую надежду на то, что ради него партнёр перестанет быть эгоистом, если не совсем, то хотя бы чуточку
Женская - с ней все понятно, всегда быть единственной и неповторимой, любимой и желанной, а вот с мужской сложнее- вроде любят, а в тоже время наровят на ЛЕВО сбегать, и запросто потом будут в глаза смотреть, как не в чем не бывало, так что это таит ?? Предательство, вот что!! !
А вдруг на этом ЛЕВО, да и понравиться, итог : УШЕЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ!!!!
женская в себе таит долю прагматизма, здравого смысла, рассудительности и даже расчёта.... мы можем полюбить, потому что человек подходит под наши критерии.... а мужчина может влюбиться в женщину, только из-за того, что у неё КРАСИВЫЕ НОГИ )))))))
все хорошее таит в себе и женская, и мужская любовь, а то плохое, о чем подумали -это уже не любовь...
мы страдаем не меньше вашего. Просто держим всё в себе...
женская таит- чтобы быть любимой у единственного.
мужская- быть любимым ЕЙ - единстенной и быть ОПОРОЙ в её жизни.... ВО.... ВСЕМ ...
любовькак мужская так и женская приносит огромное кол-во радости, блаженства, а так же может принести много боли и огорчения.
Женская- не предсказуема... .
Мужская таит в себе больше коварства!
-)
Мужская таит в себе больше коварства!
-)
Да я знаю про любовь женщины ( думаю, что знаю) , про мужскую не знаю...
Любовь сама по себе не таит-ни благо, ни зло, она вместилище и блага и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили её.
Думать они не всегда способны, видят только себя!
на мой взгляд - любовь, это эфимерное чувство, свободное от всяческих меркантильных интересов (под меркантильностью я понимаю не только материальные, но и всяческие моральные притязания) . А раз уж говорим о том, что любовь в себе что-то таит, да еще и обвиняем мужчин в том, что мы то тут бедненькие все на себе тащим, а вы такие негодяи ничерта не делаете. ТО О КАКОЙ ЛЮБВИ РЕЧЬ? !
Каждому - своё
В любви, в сильной любви, чувства привышают разум, и человек не способен адекватно оценивать ту или иную ситуацию.... мозг и у тех и у других блокируется.... и женщины и мужчины способны в таком состоянии на все
Главное чтобы она была настоящей, верной, надёжной. При хорошем и добром отношении, когда вовремя говоришь о том, что тебе тяжело и почему, когда идёте друг другу навтсречу во всём, то больше ничего в жизни и не нужно.
Женскую если честно не поймешь так же как и у мужчин! У каждого она разная по своему красивая ...