Прочие взаимоотношения
В чём заключается мужская красота для женщин ? )))
Есть разное понятие красоты. Вот в журналах, там такие красивые брутальные мужчины, но ведь это модели, они и не должны быть другими, это бизнес) ) А в жизни женщина смотрит на мужчину, он такой страшненький, совсем не брутальный, но такой родной и близкий, что пошли бы подальше все брутальные!! ! Он тебе нужен, вот только такой вот, каким ты его видишь)
Андрей Фёдоров
Добрый день !)
Андрей Карапетян
Спасибо))
в мозгах ))
Андрей Фёдоров
Добрый день !)
Красота не важно)) ) Я бы сказала красивых мужчин не бывает))))) )
Смекалистый мужчина всегда интересен))
Андрей Фёдоров
))))))))) как это не бывает, а я
шучу )))
в черепной коробочке
Я люблю высоких (не менее 183см).. хорошо сложенных, плечистых, с красивой попкой и некороткими ногами ..
в меру волосатых) )
с мужественными лицами... с чертовщинкой во взгляде) )
с металлом в голосе..
в меру волосатых) )
с металлом в голосе..
каку пишут всякую, будто мы не обращаем внимание на внешность
красивый мужчина прежде всего хорошо сложен))
В том, что можно у тебя взять. Если все у тебя есть - ты автоматически становишься красавцем )))))
В толщине кошелька!!!
в глазах- зеркале души)
Статный, умный, с чувством собственного достоинства, с чувством юмора, ну и конечно же расторопный в постели:))
Чувство юмора! Мужчина, который умеет рассмешить очаровывает :)
в изюме!
В наличии яиц
в его мужественности, что действительно было за ним как за стеной.... а не так как ты в основном сейчас женщины тянут все на себе ...Мы же слабый пол....