Прочие взаимоотношения

В чём заключается мужская красота для женщин ? )))

Андрей Фёдоров
Есть разное понятие красоты. Вот в журналах, там такие красивые брутальные мужчины, но ведь это модели, они и не должны быть другими, это бизнес) ) А в жизни женщина смотрит на мужчину, он такой страшненький, совсем не брутальный, но такой родной и близкий, что пошли бы подальше все брутальные!! ! Он тебе нужен, вот только такой вот, каким ты его видишь)
Андрей Карапетян
Лучший ответ
в мозгах ))
Георгий Гуния
Андрей Фёдоров Добрый день !)
Красота не важно)) ) Я бы сказала красивых мужчин не бывает))))) )
Смекалистый мужчина всегда интересен))
Pretty Lady
Андрей Фёдоров ))))))))) как это не бывает, а я
шучу )))
в черепной коробочке
Я люблю высоких (не менее 183см).. хорошо сложенных, плечистых, с красивой попкой и некороткими ногами ..
в меру волосатых) )
с мужественными лицами... с чертовщинкой во взгляде) )
с металлом в голосе..
каку пишут всякую, будто мы не обращаем внимание на внешность
красивый мужчина прежде всего хорошо сложен))
Юрий Агеев
В том, что можно у тебя взять. Если все у тебя есть - ты автоматически становишься красавцем )))))
В толщине кошелька!!!
в глазах- зеркале души)
Евгений Фролов
Статный, умный, с чувством собственного достоинства, с чувством юмора, ну и конечно же расторопный в постели:))
❀Таня❀ ☆
Чувство юмора! Мужчина, который умеет рассмешить очаровывает :)
в изюме!
Олег Ушаков
В наличии яиц
Анна Ткаченко
в его мужественности, что действительно было за ним как за стеной.... а не так как ты в основном сейчас женщины тянут все на себе ...Мы же слабый пол....