Наконец-то и вы дошли до такого. Я вот, например, не могу заниматься сексом с одной и той же женщиной, на протяжении полугода, так как, она тупо надоедает.. . Радует, что и женщины становятся такими.
Никаких браков, никакой любви, только секс с разными партнерами! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Прочие взаимоотношения
Мужская красота "приедается"?! Ведь надоедает есть один и тот же ВКУСНЫЙ СУП? ! мы полигамные женщины - хотим перемен!
дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так
ну разве все мужчины притендуют на это звание? ну подумаешь, чтьо не известны случаи науке, и в быту верные мужчины не обнаруживают себя, это только лишний раз доказывает мне, что они есть! они надежно спрятались, умные, верные, добрые мужчины, для того, чтобы выжить, сохранить свою популяцию, сделать счастливыми хотя бы одну женщину на этой планете
чтобы самцы, агрессивные и тупые, не разрушили те последние остатки человечности в этом мире, не разрушили светлую женскую мечту, и, как мы видим, она живет
живет в наших легендах, сказках, песнях и даже последний из самцов открыто не выступает против, хотя и живет по закону обезьяньей стаи, но эта легенда рождает у него хотя бы маленький намек на зачатки человеческого, ему все же бывает немного стыдно
Раз хочешь, поменяйся))) Решила же уже к нам попом, к лесу передом повернутся)))
я не хочу перемен в этом плане
И $ иди зарабатывай
Морск@я Череп@шк@
давно за тобой наблюдаю....чОж ты такой окрысившийся? ну по трахалась ТВОЯ С ДРУГИМ..и чего? все женщины теперь - ацтой?
какая то неувязочка в самом вопросе, женщина по природе своей не полигамна, а моногамна, эта истина всем давно известна. Мужская красота это нечто большее, чем внешние эффекты. Мужская красота- это поступки, это отношение, это внутренний мир. Внешние эффекты- это как раз то, что важно для мужчин, а не для женщин, ну во всяком случае для большинства женщин. Да и потом, если меня всё устраивает, зачем мне перемены? От добра- добра не ищут. Я же не животное! Берегите то, что имеете!
Морск@я Череп@шк@
Светик- эта истина навязана социумом..а с кем же, тада изменяют мужчины?почему женщины вешаюца на женатиков? зачем раздвигают свои рогатки? ЗЛО - в самой женщине!!!!
Её маё Лена, внеси перемены в свою приевшеюся сексуальную жизнь, найти бомжика по страшнее в России не проблема.
Морск@я Череп@шк@
в России- все красивые...